Старый патефон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Последние темы
» Ремонт патефона.
Знакомимся! EmptyВс Апр 14, 2024 5:14 pm автор Сергиеч

» Поздравление!
Знакомимся! EmptyВс Апр 14, 2024 3:13 pm автор Макс89

» Моя патефонная история.
Знакомимся! EmptyПт Апр 05, 2024 4:40 pm автор Сергиеч

» Впрос по автостопу Красногвардейска 1941 г.
Знакомимся! EmptyВт Апр 02, 2024 10:08 pm автор Сергей110

» Мои патефоны
Знакомимся! EmptyПн Апр 01, 2024 4:55 pm автор Макс89

» Дополнительный материал, относящийся к патефонам и мембранам
Знакомимся! EmptyПн Апр 01, 2024 12:00 am автор Ванек

» Подшипник тонарма
Знакомимся! EmptyСр Мар 20, 2024 4:37 pm автор Макс89

» Определение года выпуска и комплектности. Ленинградец.
Знакомимся! EmptyПт Мар 08, 2024 8:54 pm автор Tekumze

» Обмен запчастей.
Знакомимся! EmptyПт Мар 08, 2024 10:22 am автор Сергиеч


Знакомимся!

+11
Ванек
Вершок
Евгений С
Владимир Берберов
Макс89
Роман
ДГТ.
vytautas
Дмитрий-Шмитрий
Plastmass
MisterTwister
Участников: 15

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Знакомимся! Empty Знакомимся!

Сообщение  MisterTwister Ср Май 20, 2015 5:02 pm

Начну, пожалуй, с себя.
Зовут меня Вотинов Константин. Живу в маленьком уральском городке Лысьва.
Увлекаюсь историей, антиквариатом, нумизматикой и электроникой.
Знакомимся! NHjPppdPh-Q
MisterTwister
MisterTwister
Admin

Сообщения : 327
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-01-13
Возраст : 44
Откуда : Пермский край

https://oldpatefon.profiforum.ru

Евгений С поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  Plastmass Ср Май 20, 2015 5:55 pm


Очень приятно!
Роман Пантелюс. коллекционер из Москвы. 43 года. С пяти лет собирал патефонные пластинки. Теперь собираю все что, касается довоенной советской патефонной технике, а также импортной до 1930 года (мембраны, детали, аксессуары, каталоги и тд.) Еще собираю все по теме "история звукозаписи в СССР и за рубежом".
Знакомимся! 2utqlah

Plastmass

Сообщения : 503
Репутация : 63
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  Дмитрий-Шмитрий Ср Май 20, 2015 8:54 pm

Дмитрий Бойчук из Питера 30 лет. Увлёкся патефонами года 4 назад,по иронии судьбы первый патефон был куплен у Вила, начал с ним общаться и постепенно втянулся. По пластинкам ни чего конкретного не собираю, так для  души всякие хитяры, аля " Расставание" и другие наши популярные песни. Так же понемногу покупаю заграницей пластинки с джазом. Как то незаметно у меня скопилось несколько мембран и меня посетила мысль создать каталог по ним.
Так же люблю рыбалку, занимаюсь спортом. Недавно обзавёлся самоваром.
Знакомимся! Vyqjbm

Дмитрий-Шмитрий

Сообщения : 328
Репутация : 47
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Давйте знакомится

Сообщение  vytautas Пн Май 25, 2015 8:08 pm

Витаутас. Литва г.Шяуляй. Почти 73г. О существовании Вашего форума узнал только недели две назад.Очень рад.
В основном принимал участие на радиофорумах,но имею и небольшую колекцию патефонов-граммофонов.Пока
обучусь вставлять фото,прошу решить такой вопрос:имею копию справочника на немецком языке :GRAMMOPHONE
und PHONOGRAFEN под редакцией Christopher Proudfoot .Это как бы справочник ЛЕВИТИНЫХ по радиопрому,только
здесь всё начинается с Эдисона.К сожалению нет СССР-овского пр-ва,но все иностранные фирмы(или почти все)
есть с общим видом,диафрагмы.игольницы,ремонт и реставрация,даже прайс лист того времени.Обьём-120стр.
Или 30листов формата А3 Первые фото-конец 19-го века(т.е начало пр-ва предметов нашей с Вами болезни)
Я к сожалению нешпрекаю на немецком.Знание компьютера у меня тоже весьма слабые.Могу отправить эту
копию тому,кто осилит сделать перевод,и,выложит это сюда на форум,а потом вернёт мне назад.То,что это основной справочник по звуко записи и звуковоспроизводству по иностранным фирмам,я несомневаюсь,т.к в разделе библиографии вижу список литературы и фонды музеев.Посоветуемся.
 Сюда меня привело фото моей небольшой колекции игольниц,которую я выставил на радиотехнике ХХ-века,
увидев которую,меня и пригласили сюда.Постараюсь научится вставлять фото и,выставлю сюда.Конечно будут
и патефоны.  С уважением. Витас

vytautas

Сообщения : 46
Репутация : 7
Дата регистрации : 2015-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  ДГТ. Пн Мар 07, 2016 8:43 am

Таратута Давид,13 лет .Город Киев.Собираю пластинки уже около 4 лет , но активно увлекся не более года назад. В основном собираю записи Л.Утёсова.

_________________
С уважением ДГТ.

ДГТ.

Сообщения : 126
Репутация : 9
Дата регистрации : 2016-02-25
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  Plastmass Пн Мар 07, 2016 11:08 am

ДГТ. пишет:Таратута Давид,13 лет .Город Киев.Собираю пластинки уже около 4 лет , но активно увлекся не более года назад. В основном собираю записи Л.Утёсова.
Где мои семнадцать лет........ Smile
Приветствую, наш юный коллега!

Plastmass

Сообщения : 503
Репутация : 63
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  MisterTwister Пн Мар 07, 2016 2:04 pm

ДГТ. пишет:Таратута Давид,13 лет .Город Киев.Собираю пластинки уже около 4 лет , но активно увлекся не более года назад. В основном собираю записи Л.Утёсова.
Добро пожаловать!
MisterTwister
MisterTwister
Admin

Сообщения : 327
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-01-13
Возраст : 44
Откуда : Пермский край

https://oldpatefon.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Знакомимся.

Сообщение  Роман Вт Мар 08, 2016 11:54 am

Здравствуйте,меня зовут Микин Роман 55 лет. Собираю патефоны и пластинки на78 об.Параллельно набрал современного винила и проигрыватели,есть несколько радиол,но отдаю предпочтение первым электропроигрывателям под патефонные иглы и с карболитовыми корпусами.

Роман

Сообщения : 10
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 63

MisterTwister поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  Макс89 Чт Фев 04, 2021 6:59 pm

Давайте возобновим тему, много новых товарищей, хотелось бы узнать вас по ближе
Я Максим Кырлиг 31 год, занимаюсь только патефонами, ранними, паралельно приобретаю пластинки с хорошими песнями, городок у нас маленький, к сожалению печальный, работаю фрезеровщиком на последнем металургическом заводе в нашем городе, идея изготавливать подшипники пришла года 2 назад, почему б и нет, материал и станки пока есть, в прошлом занимался бонистикой, всегда было интересно все советское
Знакомимся! I_210 Знакомимся! I_311 Знакомимся! I_411
Макс89
Макс89

Сообщения : 1289
Репутация : 150
Дата регистрации : 2017-02-13
Возраст : 34
Откуда : Ярцево Смоленская область

MisterTwister и Клим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  Владимир Берберов Чт Фев 04, 2021 8:03 pm

Хорошая мысль возобновить тему! Я её впервые и заметил. Зовут меня Владимир Христович Берберов, рождён и живу в Минске, не считая периода, когда жил с родителями в Болгарии. Музыкант, если конкретно худрук ансамбля, певец и дударь (волынщик), а также немного гармонист, в 2-х песнях приходилось играть на альте. Ещё этнограф и немного фольклорист. Ещё переводчик художественной литературы. Немного фотограф, но проф. техники не имею, профессионально приходилось когда-то работать, но тогда аппаратура была плёночная (и даже пластиночная). В технике - чистый самоучка, тех. образования не имею даже ПТУ-шного. Увлекаюсь с ранней юности исторической техникой. Константин Вотинов вполне может меня знать по галерее Ильи Сорокина. Особый интерес - аудиоаппаратура года до 1965 примерно, а вообще - чем старее, тем лучше: Граммофоны, патефоны, проигрыватели радиолы, магнитофоны, радиотрансляционная аппаратура, ранние особенно, а также просто интересные конструкцией или же внешностью, или же своей "исторической миссией"; а также будильники, фототехника и транспортная техника, особенно автомобильная и Ж.Д.. И тоже с упором на интересную конструктивно, внешне или исторически. Особо люблю всё созданное или импортированное ещё в Империи. Имею неплохую коллекцию грампластинок, как нетрудно догадаться.
Владимир Берберов
Владимир Берберов

Сообщения : 2105
Репутация : 75
Дата регистрации : 2019-09-12
Откуда : Минск

MisterTwister, Клим и Константин 82 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  Евгений С Ср Июл 07, 2021 10:49 am

Всем привет! Присоединяюсь к знакомству!
Евгений Васильев, 14 лет. Живу в Подольске, родом из Рязани. Патефоны нравились с детства. На данный момент имею всего 36 пластинок, но коллекция медленно пополняется, а это самое главное. Не разбираюсь в современных "штучках" молодёжи, обожаю старую технику, пишу исключительно на пишущей машине, на форуме общаюсь с телефона. Также разбираюсь немного в Метрополитене.
Евгений С
Евгений С

Сообщения : 137
Репутация : 1
Дата регистрации : 2021-05-13
Возраст : 17
Откуда : Москва

Макс89, Александр 70, Владимир Берберов, Клим и Соловьев Роман поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  Вершок Вс Июл 11, 2021 8:47 am

Уважаемые форумчане, всем желаю доброго здравия! Зовут меня Ярослав Вершинин, я из города Нижневартовск.
Коллекционированием патефонов и изучением отечественной граммофонной промышленности занимаюсь с 2015-го года. Увы, на форуме как-то не появлялся, но со многими участниками форума знаком и общаюсь вне форма. К сожалению многие корифеи форума его покинули, но связь стараюсь поддерживать и с ними. Изучение и коллекционирование портативных патефонов для меня стало чуточку больше, чем просто хобби, тема занимает не малую часть моей жизни, (особенно когда живешь в 2-шке Very Happy ) поэтому решил что наверное уже пора приобщиться к жизни форума, поделиться знаниями, может быть чем-то помочь в его улучшении. Правда не обещаю появляться регулярно, не всегда получается спокойно посидеть и пошуршать на форуме. Надеюсь буду принят в ряды форумчан с одобрением.

_________________
Таки да!
Вершок
Вершок

Сообщения : 91
Репутация : 34
Дата регистрации : 2017-12-13

Александр 70, Владимир Берберов, Клим и Евгений С поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  Ванек Вс Июл 11, 2021 10:24 am

Вершок пишет:Уважаемые форумчане, всем желаю доброго здравия! Зовут меня Ярослав Вершинин, я из города Нижневартовск.
Коллекционированием патефонов и изучением отечественной граммофонной промышленности занимаюсь с 2015-го года. Увы, на форуме как-то не появлялся, но со многими участниками форума знаком и общаюсь вне форма. К сожалению многие корифеи форума его покинули, но связь стараюсь поддерживать и с ними. Изучение и коллекционирование портативных патефонов для меня стало чуточку больше, чем просто хобби, тема занимает не малую часть моей жизни, (особенно когда живешь в 2-шке Very Happy ) поэтому решил что наверное уже пора приобщиться к жизни форума, поделиться знаниями, может быть чем-то помочь в его улучшении. Правда не обещаю появляться регулярно, не всегда получается спокойно посидеть и пошуршать на форуме. Надеюсь буду принят в ряды форумчан с одобрением.

Ярослав, я очень рад, что ты появишься на нашем форуме! С тобой всегда интересно общаться, ты обладаешь большим багажом знаний, который всегда интересно перенять! Думаю, наши коллеги, в особенности именно те, кто с тобой лично ещё не знаком, увидят в тебе хорошо разбирающегося в теме человека, которым ты безусловно являешься.
Так что приятно видеть тебя и у нас, на форуме!

_________________
Мне "сверху" видно всё: Я-Модер, знай!
Ванек
Ванек

Сообщения : 961
Репутация : 121
Дата регистрации : 2015-10-28
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  Вершок Вс Июл 11, 2021 10:30 am

Рад приветствовать, Иван! Спасибо, постараюсь оправдать надежды!




Ванек пишет:
Вершок пишет:Уважаемые форумчане, всем желаю доброго здравия! Зовут меня Ярослав Вершинин, я из города Нижневартовск.
Коллекционированием патефонов и изучением отечественной граммофонной промышленности занимаюсь с 2015-го года. Увы, на форуме как-то не появлялся, но со многими участниками форума знаком и общаюсь вне форма. К сожалению многие корифеи форума его покинули, но связь стараюсь поддерживать и с ними. Изучение и коллекционирование портативных патефонов для меня стало чуточку больше, чем просто хобби, тема занимает не малую часть моей жизни, (особенно когда живешь в 2-шке Very Happy ) поэтому решил что наверное уже пора приобщиться к жизни форума, поделиться знаниями, может быть чем-то помочь в его улучшении. Правда не обещаю появляться регулярно, не всегда получается спокойно посидеть и пошуршать на форуме. Надеюсь буду принят в ряды форумчан с одобрением.

Ярослав, я очень рад, что ты появишься на нашем форуме! С тобой всегда интересно общаться, ты обладаешь большим багажом знаний, который всегда интересно перенять! Думаю, наши коллеги, в особенности именно те, кто с тобой лично ещё не знаком, увидят в тебе хорошо разбирающегося в теме человека, которым ты безусловно являешься.
Так что приятно видеть тебя и у нас, на форуме!

_________________
Таки да!
Вершок
Вершок

Сообщения : 91
Репутация : 34
Дата регистрации : 2017-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Здравствуйте, Товарищи!

Сообщение  Shadist Вс Окт 17, 2021 3:03 pm

С радостью нашел форум, долго не получалось зарегистрироваться и полноценно присутствовать, но кажется это удалось.
Мне 49. Сергей. Тольятти.
Меломан всю сознательную жизнь, а последние годы и события повлекли в аудиофилию Smile.
Занимаюсь и зарабатываю на жизнь заточкой инструмента, шлифовкой, + у моей фирмы есть электроэрозионная проволочная резка, упрочняющие покрытия методом ВИПО. (в реставрации старинных вещей это может быть полезным и я готов помогать форумчанам на дружеских условиях если это понадобится).
Почему я тут:
волею судеб оказалось что старая коллекция винила и патефонных пластинок сохранились, винил я слушал в детстве и юности, и сейчас, а вот патефонные не мог, а они нашлись! в количестве примерно 30 штук. Да и возраст привел к восторгу и трепетному отношению к старине, особенно старине невозобновляемой.
В итоге был приобретен на авито патефон.
Он наверняка "ординарный", но при этом не за дорого, и играет из коробки и с ним еще около 25 пластинок и 2 коробки иголок.
Я пока не разобрался как вставлять фото, но ... очень рассчитываю на Вашу помощь в "опознании" и советах по реставрации.
Может не уместно в этой теме, из "коробки" было 2 явных проблемы:
- подшипник тонарма - перебрал смазал заменил шарики (одного не хватало из 4-х) - стало лучше, но мне не нравится как он работает. - может купить у Макса?
- в мотор пока не лез. Но стопор заводной рукоятки не работает. Наверняка + чистка смазка ак минимум.
В общем - искренне надеюсь на вашу помощь и если могу - с радостью помогу товарищам.

Shadist

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-09-25
Откуда : Тольятти

Владимир Берберов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  Александр 70 Вс Окт 17, 2021 3:21 pm

Рады Вас приветствовать !
По всем интересующим Вас вопросом ответим и поможем.На форуме много разных тем,находите нужную и показывайте,спрашивайте.Или можно создать свою тему,например ,-Мой патефон.
Александр 70
Александр 70

Сообщения : 2413
Репутация : 242
Дата регистрации : 2017-02-17
Возраст : 53
Откуда : с Малиново Орловская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  Вершок Ср Окт 20, 2021 4:34 pm

Сергей, приветветствуем Вас! Отрадно видеть что на форум прибывают новые люди!

_________________
Таки да!
Вершок
Вершок

Сообщения : 91
Репутация : 34
Дата регистрации : 2017-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  Владимир Берберов Ср Окт 20, 2021 5:15 pm

Shadist пишет:С радостью нашел форум, долго не получалось зарегистрироваться и полноценно присутствовать, но кажется это удалось.
Мне 49. Сергей. Тольятти.
Меломан всю сознательную жизнь, а последние годы и события повлекли в аудиофилию Smile.
Занимаюсь и зарабатываю на жизнь заточкой инструмента, шлифовкой, + у моей фирмы есть электроэрозионная проволочная резка, упрочняющие покрытия методом ВИПО. (в реставрации старинных вещей это может быть полезным и я готов помогать форумчанам на дружеских условиях если это понадобится).
Почему я тут:
волею судеб оказалось что старая коллекция винила и патефонных пластинок сохранились, винил я слушал в детстве и юности, и сейчас, а вот патефонные не мог, а они нашлись! в количестве примерно 30 штук. Да и возраст привел к восторгу и трепетному отношению к старине, особенно старине невозобновляемой.
В итоге был приобретен на авито патефон.
Он наверняка "ординарный", но при этом не за дорого, и играет из коробки и с ним еще около 25 пластинок и 2 коробки иголок.
Я пока не разобрался как вставлять фото, но ...
Можете скинуть мне ВКонтакте в личку https://vk.com/id186066319 или на форуме в личку - вставлю Ваши фотки на Форум и объясню, как вставлять.
Владимир Берберов
Владимир Берберов

Сообщения : 2105
Репутация : 75
Дата регистрации : 2019-09-12
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  Соловьев Роман Сб Ноя 26, 2022 1:48 pm

Соловьев Роман Сергеевич 16 лет. Родился в Киеве. Отец из Ленинграда, а мать родилась в с.Хотяновка (Киевская обл.). Сейчас живу в с. Ищеино (Россия, Липецкая обл.). Раньше увлекался советскими военными вещицами, а теперь больше приверженнец классического. Например, одежды. А свой первый патефон купил (конечно за собственные средства) несколько лет назад. Но, по иронии судьбы, патефон был сломан (отломался кусок заводной ручки и застрял в гнезде патефона). И произошло это, как раз на мой день рождения. После этого патефон обреченно ждал момента, когда хозяин вспомнит о нем и попытается его воскресить. И вот сей момент настал и я пытаюсь реставрировать Ленинградца (патефон производства артель "Граммофон" Ленинград). Кроме починки ручки, планирую перетянуть корпус. И вот я на этом форуме, чтобы почерпнуть знаний от опытных Реставраторов. Также в перспективе покупка второго патефона, чисто под восстановление. Так что, если у кого есть потрепанный патефон, но есть надежда его восстановить, прошу написать мне. Может договоримся о покупке (Хотя искать патефон требующий ремонта, на сайте реставраторов этих самых патефонов, дело весьма и весьма трудное. Но все-таки попробуем). А так в "патефонном ремесле" я, можно сказать, юнец "желторотый".
Соловьев Роман
Соловьев Роман

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-11-25
Возраст : 17
Откуда : с.Ищеино, Краснинский р-н., Липецкая обл.

Макс89 и Александр 70 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  Александр 70 Сб Ноя 26, 2022 1:52 pm

Добро пожаловать на форум ! Ваше село в каком районе Липецкой области находится ?
Александр 70
Александр 70

Сообщения : 2413
Репутация : 242
Дата регистрации : 2017-02-17
Возраст : 53
Откуда : с Малиново Орловская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  Соловьев Роман Сб Ноя 26, 2022 2:03 pm

Александр 70 пишет:Добро пожаловать на форум ! Ваше село в каком районе Липецкой области находится ?

В Краснинском районе.

_________________
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света."
                                                                                                                                                    -Хан "Метро 2033"
Соловьев Роман
Соловьев Роман

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-11-25
Возраст : 17
Откуда : с.Ищеино, Краснинский р-н., Липецкая обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  Александр 70 Сб Ноя 26, 2022 3:13 pm

Понятно,в принципе недалеко .Я так понимаю,у Вас отломилась резьбовая часть рукоятки.
Александр 70
Александр 70

Сообщения : 2413
Репутация : 242
Дата регистрации : 2017-02-17
Возраст : 53
Откуда : с Малиново Орловская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  Соловьев Роман Сб Ноя 26, 2022 3:18 pm

Александр 70 пишет:Понятно,в принципе недалеко .Я так понимаю,у Вас отломилась резьбовая часть рукоятки.

Да, верно.

_________________
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света."
                                                                                                                                                    -Хан "Метро 2033"
Соловьев Роман
Соловьев Роман

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-11-25
Возраст : 17
Откуда : с.Ищеино, Краснинский р-н., Липецкая обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  Соловьев Роман Сб Ноя 26, 2022 3:22 pm

Пытался высверлить и выкрутить-выкулупать. Не вышло.

_________________
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света."
                                                                                                                                                    -Хан "Метро 2033"
Соловьев Роман
Соловьев Роман

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-11-25
Возраст : 17
Откуда : с.Ищеино, Краснинский р-н., Липецкая обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся! Empty Re: Знакомимся!

Сообщение  Александр 70 Сб Ноя 26, 2022 6:41 pm

Соловьев Роман пишет:Пытался высверлить и выкрутить-выкулупать. Не вышло.
Точно не обещаю,на днях посмотрю,есть у меня что на этот двинатель.Ручка на днях продавалась на Мешке,за 300 р.
Александр 70
Александр 70

Сообщения : 2413
Репутация : 242
Дата регистрации : 2017-02-17
Возраст : 53
Откуда : с Малиново Орловская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения