Старый патефон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Последние темы
» Ремонт патефона.
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 EmptyВс Апр 14, 2024 5:14 pm автор Сергиеч

» Поздравление!
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 EmptyВс Апр 14, 2024 3:13 pm автор Макс89

» Моя патефонная история.
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 4:40 pm автор Сергиеч

» Впрос по автостопу Красногвардейска 1941 г.
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 EmptyВт Апр 02, 2024 10:08 pm автор Сергей110

» Мои патефоны
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 EmptyПн Апр 01, 2024 4:55 pm автор Макс89

» Дополнительный материал, относящийся к патефонам и мембранам
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 EmptyПн Апр 01, 2024 12:00 am автор Ванек

» Подшипник тонарма
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 EmptyСр Мар 20, 2024 4:37 pm автор Макс89

» Определение года выпуска и комплектности. Ленинградец.
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 EmptyПт Мар 08, 2024 8:54 pm автор Tekumze

» Обмен запчастей.
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 EmptyПт Мар 08, 2024 10:22 am автор Сергиеч


Мои патефоны

+9
Владимир Берберов
Gleb
AZLK MOSKVICH
TUNER
Мефодий
Agat
ввя
СУ-15ТМ
Sadmich
Участников: 13

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  Ванек Сб Июн 15, 2019 9:16 pm

Надпись то на слайдах 'моя коллекция". И патефон Тизприбор Вершинина. Странно.

_________________
Мне "сверху" видно всё: Я-Модер, знай!
Ванек
Ванек

Сообщения : 961
Репутация : 121
Дата регистрации : 2015-10-28
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  СУ-15ТМ Сб Июн 15, 2019 10:38 pm

Ванек пишет:Надпись то на слайдах 'моя коллекция". И патефон Тизприбор Вершинина. Странно.
Ну, теперь будем обсуждать надписи на фото?!  Ярослав довольно известный в наших кругах коллекционер советской патефонной темы. И уже сейчас является серьезным исследователем этой темы.
У меня нет инфо о создании им сайтов о патефонах. Но, я бы это только приветствовал!!!
Иван, на этом форуме, есть только  прикольный дифирамб о тебе: единственном соавторе совместно многие лета неустанно трудящимся над одной статьей из старой газеты.
И никакой реальной технической инфо от тебя???  Может уже доработал свой сайт?
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  Ванек Вс Июн 16, 2019 8:21 am

А зачем петь мне дифирамбы? Я сказал, что с меня сайт-значит он будет. Как только он будет технически правильно начинен, выложу для дальнейшей работы с ним уже общими силами (для создания исторических статей и добавления всех данных). Сейчас идет сложная работа по созданию необходимых страниц и доработки существующих. Сайт то не липовый, сделанный на первом-попавшимся онлайн-сервисе, а настоящий, написаный кодом. Вот тут сейчас идет работа над ним. Ну и понятно, что не один я этим занимаюсь...ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Imgonline_com_ua_converti9lTuX67HbIc_800ремонт - Мои патефоны - Страница 4 I

Такое впечатление, что все сидят и ждут манны небесной. Форум стоит, ноль КПД и тут еще-"может ты уже сайт доработаешь?". Кстати, на счет газеты. Если есть еще люди на форуме, которые ее до сих пор "обсасывают" со всех сторон, то это точно не я.  Ссылку дал на школьную презентацию, так как до сели не знал, что Вершинин имеет гпт ранний, например.


Последний раз редактировалось: Ванек (Вс Июн 16, 2019 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Мне "сверху" видно всё: Я-Модер, знай!
Ванек
Ванек

Сообщения : 961
Репутация : 121
Дата регистрации : 2015-10-28
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  СУ-15ТМ Вс Июн 16, 2019 9:21 pm

Иван! кому ты "лепишь горбатого" про "коды"? Технарям?! Мы уже под-замаялись ждать от вас коллекционеров хоть какого-то сводного системного сборника советских аппаратов. Сколько еще надо лет, что бы вы купили все нужное Shocked
И сколько пиплов за это время накупят индусские "фитюльки" а-ля Граммофон или "солянки" типа советский СП под ПТ-3.
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  Ванек Вс Июн 16, 2019 9:51 pm

Капец. Уже междоусобная война. Коллекционеры, технари... Я то думал, мы в одной тарелке, с общими интересами на этом форуме. И никогда не разделял людей здесь на «тех» и «этих». Сергей, если хочешь, можешь сам делать для себя сборник. «Чем ты хуже нас-коллекционеров?» Удивительно, что ты ждать под-заманался, а писать который год одно и то же не под-заманался. Я никого не ограничиваю своей работой с сайтом. Ребят, реализовывайте свои идеи тоже, будьте активными в данной сфере... что ещё сказать. Я свою жизнь этому не посвящал и посвящать не собираюсь. Я занимаюсь разработкой своего проекта в свободное от основной работы время. И то, не часто. Как получается найти свободный досуг, так сразу его использую для этой работы. Горбатого не леплю, моешь посмотреть и почитать в интернете, как пишутся сайты, сколько «языков» существует для этого и тогда «коды» станут вполне реальными...

_________________
Мне "сверху" видно всё: Я-Модер, знай!
Ванек
Ванек

Сообщения : 961
Репутация : 121
Дата регистрации : 2015-10-28
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  СУ-15ТМ Вс Июн 16, 2019 10:06 pm

Ванек пишет: Такое впечатление, что все сидят и ждут манны небесной. Форум стоит, ноль КПД и тут еще-"может ты уже сайт доработаешь?". Кстати, на счет газеты. Если есть еще люди на форуме, которые ее до сих пор "обсасывают" со всех сторон, то это точно не я.  Ссылку дал на школьную презентацию, так как до сели не знал, что Вершинин имеет гпт ранний, например.
Прошло два года, как ты закрыл свой сайт!!!
А чё на форуме еще обсуждать-то? Вновь купившим патефон - инфо более чем предостаточно. А вникать в наши обсуждения по МО-ГПТ и КГ мало кому интересно. Мы форум и так этим бля-бля перегрузили Embarassed
"Нужен КАТАЛОГ !!!", - вопль механика театральной сцены Shocked   Но, я отлично понимаю, что пока есть возможность создать только площадку для корректировки сводных данных. Дык может, хоть это выставим на сцену?
Кстати, полагаю не только у Ярослава, который не пишет инфо на этом форуме, имеется серьезная коллекция по патефонной теме.  Не пишут на форуме оч. многие. Т.к, никому не интересно прочитать в ответ словесный понос ни о чем.
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  Макс89 Вс Июн 16, 2019 10:26 pm

СУ-15ТМ пишет:
Ванек пишет: Такое впечатление, что все сидят и ждут манны небесной. Форум стоит, ноль КПД и тут еще-"может ты уже сайт доработаешь?". Кстати, на счет газеты. Если есть еще люди на форуме, которые ее до сих пор "обсасывают" со всех сторон, то это точно не я.  Ссылку дал на школьную презентацию, так как до сели не знал, что Вершинин имеет гпт ранний, например.
Прошло два года, как ты закрыл свой сайт!!!
А чё на форуме еще обсуждать-то? Вновь купившим патефон - инфо более чем предостаточно. А вникать в наши обсуждения по МО-ГПТ и КГ мало кому интересно. Мы форум и так этим бля-бля перегрузили Embarassed
"Нужен КАТАЛОГ !!!", - вопль механика театральной сцены Shocked   Но, я отлично понимаю, что пока есть возможность создать только площадку для корректировки сводных данных. Дык может, хоть это выставим на сцену?
Кстати, полагаю не только у Ярослава, который не пишет инфо на этом форуме, имеется серьезная коллекция по патефонной теме.  Не пишут на форуме оч. многие. Т.к, никому не интересно прочитать в ответ словесный понос ни о чем.

Ваше выяснение отношений тоже самое бла бла которое ни кому не интересно, а что касается того кто и что сделал для патефонной темы, все хороши и Иван отнюдь не бесполезный товарищ, почитайте его темы, много у кого интересная коллекция, просто не многие ее демонстрируют
Макс89
Макс89

Сообщения : 1289
Репутация : 150
Дата регистрации : 2017-02-13
Возраст : 34
Откуда : Ярцево Смоленская область

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  СУ-15ТМ Вс Июн 16, 2019 10:28 pm

Ванек пишет:Капец. Уже междоусобная война. Коллекционеры, технари... Я то думал, мы в одной тарелке, с общими интересами на этом форуме. И никогда не разделял людей здесь на «тех» и «этих». Сергей, если хочешь, можешь сам делать для себя сборник. «Чем ты хуже нас-коллекционеров?» Удивительно, что ты ждать под-заманался, а писать который год одно и то же не под-заманался. Я никого не ограничиваю своей работой с сайтом. Ребят, реализовывайте свои идеи тоже, будьте активными в данной сфере... что ещё сказать. Я свою жизнь этому не посвящал и посвящать не собираюсь. Я занимаюсь разработкой своего проекта в свободное от основной работы время. И то, не часто. Как получается найти свободный досуг, так сразу его использую для этой работы. Горбатого не леплю, моешь посмотреть и почитать в интернете, как пишутся сайты, сколько «языков» существует для этого и тогда «коды» станут вполне реальными...

Междоусобная - значит между своими Very Happy . Ну, а как вас еще растормошить - гладиолусы вы мои? Я не хочу получить первый выпуск КАТАЛОГА СОВЕТСКИХ ГРАММОФОНОВ перед въездом моего тела в камеру крематория. Желательно перед этим его хотя бы полистать Laughing
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  Ванек Вс Июн 16, 2019 10:30 pm

К галерее у меня есть доступ. В данный момент она полностью интегрированная в новый сайт, а сама она уже не будет нужна. Скоро дам доступ к нему и все всё увидят. Но пока что нужно доработать некоторые важные моменты. Закрыл от свободного пользования только потому что были споры по поводу того, надо ли выкладывать там редкие патефоны или нет. Неполная галерея никому не нужна.. Еще раз убедительная просьба не толочь воду в ступе и не предъявлять претензий по поводу того, к чему пока что отношения не имеешь! К Вершинину я не отношусь никак, потому что принимать от него матерные сообщения длиной в "войну и мир" крайне неоднозначного характера и наблюдать, как он нагло влезает в адекватные торги с неадекватной ценой только ради того, чтобы редкий лот не достался кому-то из нашего окружения я для себя не приемлю.

_________________
Мне "сверху" видно всё: Я-Модер, знай!
Ванек
Ванек

Сообщения : 961
Репутация : 121
Дата регистрации : 2015-10-28
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  Ванек Вс Июн 16, 2019 10:34 pm

СУ-15ТМ пишет:Междоусобная - значит между своими Very Happy
Я же выше написал, что считаю нас всех одним сообществом т.е. для меня каждый тут-"свой".

_________________
Мне "сверху" видно всё: Я-Модер, знай!
Ванек
Ванек

Сообщения : 961
Репутация : 121
Дата регистрации : 2015-10-28
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  ввя Пн Июн 17, 2019 12:59 pm

Сергей. "Серьезного исследователя" Вершинина сюда, на форум не надо впутывать . Он здесь ни одного сообщения не написал. И в поисках информации никогда не участвовал. Дармоед.Лично я тратить время на поиски исторической достоверности больше  желания не испытываю.


Последний раз редактировалось: ввя (Чт Июн 20, 2019 9:22 am), всего редактировалось 21 раз(а)
ввя
ввя

Сообщения : 694
Репутация : 145
Дата регистрации : 2014-02-26
Откуда : г.Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  ввя Пн Июн 17, 2019 3:42 pm

P.S. Есть еще некоторая, небольшая инфа. В том числе оффициальная. Но это только для искренне интересующихся этим делом форумчан.
ввя
ввя

Сообщения : 694
Репутация : 145
Дата регистрации : 2014-02-26
Откуда : г.Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  Макс89 Вт Июн 18, 2019 8:50 am

ввя пишет:P.S. Есть еще некоторая, небольшая инфа. В том числе оффициальная. Но это только для искренне интересующихся этим делом форумчан.

Вот информация для форума, это ценное, а ваше выяснение отношений лучше пишите в личных сообщениях, представьте, зайдет на форум новичек, горящий желанием изучить тему, а вместо информации увидит как знатоки брешутся между собой
Макс89
Макс89

Сообщения : 1289
Репутация : 150
Дата регистрации : 2017-02-13
Возраст : 34
Откуда : Ярцево Смоленская область

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  СУ-15ТМ Ср Июн 19, 2019 9:17 pm

Макс89 пишет:
Вот информация для форума, это ценное, а ваше выяснение отношений лучше пишите в личных сообщениях, представьте, зайдет на форум новичок, горящий желанием изучить тему, а вместо информации увидит как знатоки брешутся между собой
Макс, возможно, для стороннего наблюдателя наши "словесные междусобойчики" выглядят не очень корректно. Но, важен результат Shocked Смысл форума в возможности выложить свою инфо. И тут каждый должен иметь свободу собственного мнения, не получая в ответку - словесную срань: не от "старцев" форума и не от других "слово-блудов", типа "средне-пальцевых"
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty ЛОПС

Сообщение  Макс89 Сб Июл 20, 2019 1:03 pm

Мечты сбываются, малость потрепанный, но все же я его приобрел, в процессе реставрации
Б 86515-4
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Emxkgs11 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 St0khg11 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Lgw36a11
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Wjrun011 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Pd26qe10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Gwsuxd10
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 -a1qzb11 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Gcis3512 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Uangrn11


Последний раз редактировалось: Макс89 (Вт Авг 06, 2019 6:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Макс89
Макс89

Сообщения : 1289
Репутация : 150
Дата регистрации : 2017-02-13
Возраст : 34
Откуда : Ярцево Смоленская область

Евгений С поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty ВОТИ

Сообщение  Макс89 Сб Июл 20, 2019 1:06 pm

ВОТИ с карелюровым раструбом
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 7onk0_10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Xxrsjv10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Xlb12r10
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Sfvcbf10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Eyvogy10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Xtyz7c10
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Kcc-7h10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Ucsrzm10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Ndj1oy10
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 6ok0s711 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Af7i-211
Макс89
Макс89

Сообщения : 1289
Репутация : 150
Дата регистрации : 2017-02-13
Возраст : 34
Откуда : Ярцево Смоленская область

Евгений С поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty ГПТ 34

Сообщение  Макс89 Вс Авг 18, 2019 8:57 pm

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Givn5y10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 La6y5d10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Vk-mgo10
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Iailyf10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 7v5xa310 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Onlnzn10
Диск и мотор одного литейного завода
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 H09fji10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Hl3yor10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Z0utu510
Макс89
Макс89

Сообщения : 1289
Репутация : 150
Дата регистрации : 2017-02-13
Возраст : 34
Откуда : Ярцево Смоленская область

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  Владимир Берберов Сб Сен 28, 2019 4:38 pm

Макс89 пишет:ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Givn5y10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 La6y5d10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Vk-mgo10
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Iailyf10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 7v5xa310 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Onlnzn10
Диск и мотор одного литейного завода
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 H09fji10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Hl3yor10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Z0utu510
Владимир Берберов
Владимир Берберов

Сообщения : 2105
Репутация : 75
Дата регистрации : 2019-09-12
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  Владимир Берберов Сб Сен 28, 2019 4:40 pm

Здорово! Даже никогда такого не видел, преинтереснейший аппарат! Не это ли и есть ПТ-2?
Владимир Берберов
Владимир Берберов

Сообщения : 2105
Репутация : 75
Дата регистрации : 2019-09-12
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  Макс89 Сб Сен 28, 2019 4:42 pm

Владимир Берберов пишет:Здорово! Даже никогда такого не видел, преинтереснейший аппарат! Не это ли и есть ПТ-2?

Да, это ПТ-2, грампласттрест 1934 года
Макс89
Макс89

Сообщения : 1289
Репутация : 150
Дата регистрации : 2017-02-13
Возраст : 34
Откуда : Ярцево Смоленская область

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  Владимир Берберов Сб Сен 28, 2019 4:51 pm

СУ-15ТМ пишет:

Исходя из многолетних изысканий и продаваемых фотодоказательств пришел к такому выводу. Калининский, Пензенский комплектовались головой Харьков, Москва. Это одна и та же тематика с Тизприбором. У Владимирского была своя голова.

Полагаю, речь о звукоснимателях Москва, ВЭТ, Харьков  - типа HMV5а.
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Alqdvg10
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Ckdi4u10
Тк, были и другие Москвичи, более позднего изготовления. Хотя, Харьковская деревянная, вероятно, более ранняя, чем эти лицензионные от ХМВ ??? !!!

А что за Владимирская голова?! Что-то, такая мне не попадалась  Crying or Very sad ,
Узнаю конструкцию и дизайн! Харьковская была точно такая же, даже с таким же "соплом" внутри.
Владимир Берберов
Владимир Берберов

Сообщения : 2105
Репутация : 75
Дата регистрации : 2019-09-12
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  Владимир Берберов Сб Сен 28, 2019 4:53 pm

Здорово!!!
Владимир Берберов
Владимир Берберов

Сообщения : 2105
Репутация : 75
Дата регистрации : 2019-09-12
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  Макс89 Вс Окт 13, 2019 7:00 am

Такой аппарат подогнал хороший товарищ и просто друг с Москвы, номер 60762
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Tfqetm10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 8ju26910 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Slo8hb10
Самое ценное это не сам аппарат а родная голова гпт 34, кстати поет очень даже не плохо и это очень радует, учитывая что силумин на таких головах очень хрупкий, сильно тревожить ее не придется
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 La-bdn10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 1hzpkv10
В процессе разбора выяснилось, регулятор скорости этому аппарату не родной, кто то когда то прикрутил регулятор образца 33 года
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Tkzf5t10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 E5ptlg10
хороший корпус, у меня до этого уже был 34 такой серии но с родным шильдиком оборотов, корпус на нем печальный, учитывая что на этом хороший корпус и он абсолютно одинаковый с тем что у меня был ранее, перекинул всю механику в хороший корпус и получил не плохой аппарат
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 _bo-wj10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Xs5fku10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Dmvksf10
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 G-an8g10
вот конечный результат, осталось полирнуть замок, ну и мелкая косметика по корпусу
ремонт - Мои патефоны - Страница 4 G8hzce10 ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Kfgzep10
Оставшиеся детали и другой корпус пока отложил, может соберу еще аппарат с ранним регулятором или пущу остатки на запчасти, найти запчасти на пт 2 не просто
Макс89
Макс89

Сообщения : 1289
Репутация : 150
Дата регистрации : 2017-02-13
Возраст : 34
Откуда : Ярцево Смоленская область

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  Макс89 Вс Окт 13, 2019 3:32 pm

Макс89
Макс89

Сообщения : 1289
Репутация : 150
Дата регистрации : 2017-02-13
Возраст : 34
Откуда : Ярцево Смоленская область

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Мои патефоны - Страница 4 Empty Re: Мои патефоны

Сообщение  Владимир Берберов Вс Окт 13, 2019 5:47 pm

Нравися аппарат! И голова, и, кстати, люблю тяжёлые приводы с массивными дисками, реально влияют на звук! А чем не устроил регулятор ранний? Меня так невысокий технический уровень узла никогда не смущает, при хорошей сборке и регулировке работает абсолютно всё.
Владимир Берберов
Владимир Берберов

Сообщения : 2105
Репутация : 75
Дата регистрации : 2019-09-12
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения