Старый патефон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Последние темы
» Впрос по автостопу Красногвардейска 1941 г.
патефон - Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН - Страница 3 EmptyСегодня в 9:27 am автор Сергей110

» Ремонт патефона.
патефон - Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН - Страница 3 EmptyВс Мар 24, 2024 1:54 pm автор Сергиеч

» Подшипник тонарма
патефон - Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН - Страница 3 EmptyСр Мар 20, 2024 4:37 pm автор Макс89

» Определение года выпуска и комплектности. Ленинградец.
патефон - Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН - Страница 3 EmptyПт Мар 08, 2024 8:54 pm автор Tekumze

» Обмен запчастей.
патефон - Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН - Страница 3 EmptyПт Мар 08, 2024 10:22 am автор Сергиеч

» Поздравление!
патефон - Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН - Страница 3 EmptyПт Мар 08, 2024 8:39 am автор Александр 70

» До 12 марта в продаже два отличных патефона!
патефон - Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН - Страница 3 EmptyВт Мар 05, 2024 7:04 pm автор Pluton

» Молотовский патефонный завод ( г.Пермь )
патефон - Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН - Страница 3 EmptyВт Мар 05, 2024 6:11 pm автор Сергиеч

» Эмблемы советских патефонов
патефон - Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН - Страница 3 EmptyВт Мар 05, 2024 12:08 pm автор Ванек


Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН

+2
РВСН
СУ-15ТМ
Участников: 6

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

патефон - Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН - Страница 3 Empty Re: Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН

Сообщение  ввя Пн Янв 29, 2018 10:02 pm

Александр. Это какой то ватин.Даже наверное не ватин а вата прессованная. ГПТ НКТП 35-36. Как подушка  Very Happy Потом пошел жесткий с тиснением Кстати тот зеленый КГ что недавно ушел. был тоже с мягким верхом 37 года. Впервые на КГ подобное увидел.Но тот не перетягивался.
ввя
ввя

Сообщения : 694
Репутация : 145
Дата регистрации : 2014-02-26
Откуда : г.Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

патефон - Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН - Страница 3 Empty Re: Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН

Сообщение  Александр 70 Вт Янв 30, 2018 5:19 am

ввя пишет:Александр. Это какой то ватин.Даже наверное не ватин а вата прессованная. ГПТ НКТП 35-36. Как подушка  Very Happy Потом пошел жесткий с тиснением Кстати тот зеленый КГ что недавно ушел. был тоже с мягким верхом 37 года. Впервые на КГ подобное увидел.Но тот не перетягивался.
Понятно.У меня КГ ранний,без тиснения.Он еще в разобранном состоянии,именно из за корпуса.Видимо хватанул влажности в свое время-лидерин весь цел,но отошел от основы повсеместно.Буду снимать и заново,его же,наклеивать.Может там,что подложено.
Александр 70
Александр 70

Сообщения : 2413
Репутация : 242
Дата регистрации : 2017-02-17
Возраст : 53
Откуда : с Малиново Орловская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

патефон - Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН - Страница 3 Empty Re: Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН

Сообщение  РВСН Ср Янв 31, 2018 11:27 am

РВСН пишет:
СУ-15ТМ пишет:
РВСН пишет:
Завтра будет 115 фото на них всё видно. Посмотрите видео по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCY-nxyEnwlwBn9UscfPbtPw

Доп фото будут очень не лишними. Только, думаю, все 115 фото выкладывать на форуме не стоит Very Happy . Можно создать папку на Яндекс-диске или Облако-майл. И выставить ссылку. Компьютерщик сообразит.
Сейчас попробую удалить все фото какие выставились.И выставить более короткий вариант.Там 65-ть фото.Надо же учиться как то самому.Я хоть и
бываю на Вашем форуме один раз в год.У меня в году два месяца свободные январь и февраль.Сейчас хочу взяться за Красногвардеец.У него состояние ничуть не лучше чем у моего Патефона-Воина с мусорки.Вот такие экземпляры мне нравятся.Над ними ещё не поработали наши ,,,,рационализаторы"".
У них ещё нет силумина и шестерёнок не понятно из чего.
И выставить фото как я с ним боролся.И кто кого победил Shocked Very Happy Smile
Посмотрите фото у меня получилось их выставить так как я хотел.Это самый короткий вариант.Но и по нему Вам будет всё понятно.Как возьмётесь за перетяжку напишите мне здесь или в ПАТЕФОНЕ-ВОИНЕ с мусорки.Мне прийдёт сообщение на почту.Помогу чем смогу.
РВСН
РВСН

Сообщения : 117
Репутация : 15
Дата регистрации : 2017-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

патефон - Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН - Страница 3 Empty Re: Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН

Сообщение  СУ-15ТМ Ср Янв 31, 2018 3:28 pm

РВСН пишет:
Посмотрите фото у меня получилось их выставить так как я хотел.Это самый короткий вариант.Но и по нему Вам будет всё понятно.Как возьмётесь за перетяжку напишите мне здесь или в ПАТЕФОНЕ-ВОИНЕ с мусорки.Мне прийдёт сообщение на почту.Помогу чем смогу.

Спасибо! Все предельно понятно!
Осталось только руки "заточить" под это дело - т.е. натренироваться  Rolling Eyes .
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

патефон - Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН - Страница 3 Empty Re: Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН

Сообщение  РВСН Ср Янв 31, 2018 4:13 pm

СУ-15ТМ пишет:
РВСН пишет:
Посмотрите фото у меня получилось их выставить так как я хотел.Это самый короткий вариант.Но и по нему Вам будет всё понятно.Как возьмётесь за перетяжку напишите мне здесь или в ПАТЕФОНЕ-ВОИНЕ с мусорки.Мне прийдёт сообщение на почту.Помогу чем смогу.

Спасибо! Все предельно понятно!
Осталось только руки "заточить" под это дело - т.е. натренироваться  Rolling Eyes .
Пожалуйста.Всего доброго.Всё у Вас получится.
РВСН
РВСН

Сообщения : 117
Репутация : 15
Дата регистрации : 2017-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

патефон - Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН - Страница 3 Empty Re: Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН

Сообщение  РВСН Чт Май 10, 2018 9:10 am

Доп фото будут очень не лишними. Только, думаю, все 115 фото выкладывать на форуме не стоит Very Happy . Можно создать папку на Яндекс-диске или Облако-майл. И выставить ссылку. Компьютерщик сообразит.[/quote]
РВСН
РВСН

Сообщения : 117
Репутация : 15
Дата регистрации : 2017-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

патефон - Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН - Страница 3 Empty Re: Как я обтягивал ПАТЕФОН - ВОИН

Сообщение  РВСН Чт Май 10, 2018 9:11 am



Доп фото будут очень не лишними. Только, думаю, все 115 фото выкладывать на форуме не стоит Very Happy . Можно создать папку на Яндекс-диске или Облако-майл. И выставить ссылку. Компьютерщик сообразит.[/quote]
РВСН
РВСН

Сообщения : 117
Репутация : 15
Дата регистрации : 2017-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения