Старый патефон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Последние темы
» Ремонт патефона.
Всё по порядку EmptyВс Апр 14, 2024 5:14 pm автор Сергиеч

» Поздравление!
Всё по порядку EmptyВс Апр 14, 2024 3:13 pm автор Макс89

» Моя патефонная история.
Всё по порядку EmptyПт Апр 05, 2024 4:40 pm автор Сергиеч

» Впрос по автостопу Красногвардейска 1941 г.
Всё по порядку EmptyВт Апр 02, 2024 10:08 pm автор Сергей110

» Мои патефоны
Всё по порядку EmptyПн Апр 01, 2024 4:55 pm автор Макс89

» Дополнительный материал, относящийся к патефонам и мембранам
Всё по порядку EmptyПн Апр 01, 2024 12:00 am автор Ванек

» Подшипник тонарма
Всё по порядку EmptyСр Мар 20, 2024 4:37 pm автор Макс89

» Определение года выпуска и комплектности. Ленинградец.
Всё по порядку EmptyПт Мар 08, 2024 8:54 pm автор Tekumze

» Обмен запчастей.
Всё по порядку EmptyПт Мар 08, 2024 10:22 am автор Сергиеч


Всё по порядку

Участников: 3

Перейти вниз

Всё по порядку Empty Всё по порядку

Сообщение  Дмитрий-Шмитрий Вт Апр 10, 2018 6:09 am

Удивляет, как Plastmass может перевернуть ситуацию и ещё меня сделать крайним.
Давайте проведём анализ его сообщений.
Plastmass в Чт Мар 22, 2018 9:05 pm
С удовольствием посмотрел Ваш сайт!
Здорово и оформлено и систематизировано!
Но! Опять же, столкнулся с проблемой человеческой неблагодарности!
Вы сами это все собрали, собрали все сведения? Конечно же нет!
Так почему же Вам на своем сайте не сослаться на коллекционеров, Ваших же коллег, чьи материалы и предметы коллекционирования Вы использовали?
Ведь это всего несколько строк, и Вам уважение и коллегам, которые потратили много сил, времени, денег на свое увлечение было бы приятно!
Теперь немного о себе. Давно уже приобрел и храню архив изобретателя Адикаевского. И не выкладываю его, не потому что жадный, а просто знаю, что как фотографии головок из моей бывшей коллекции, когда то предоставленные Дмитрию-Шмитрию для показа на сайте, до сих пор висящие без упоминания владельца, так и эти материалы будут растиражированы по всем сайтам без упоминания владельца.
Неуважение это все и невоспитанность.

Не примите за упрек, просто решил высказаться!
А так я всеми руками за пропаганду истории нашей замечательной техники!

Жирным я выделил место, где уважаемый Plastmass обвиняет меня в неуважении и невоспитанности, предположу, что не только к нему, но и ко всем, кто помогает с галереей.
Предположим, что я действительно не хороший человек и решил все лавры себе забрать, но тут можно поднять переписку аж от 15 года, между мной и всё тем же уважаемым Plastmass в теме "идея для альбома"

Plastmass в Ср Май 20, 2015 10:44 am
Дмитрий-Шмитрий пишет:
Промелькнула мысль, а может расширить каталог и сделать альбом с Русскими граммофонными мембранами? Что думаете?

Вопрос к начальству.
Поскольку создаются такие каталоги по разделам (мембраны, документы и т.д7) и даже была высказана мысль о создании даже печатного каталога, будут ли как-то учитываться упоминания владельцев данных предметов или это все по принципу анонимности? Не ради самолюбования спрашиваю, а из уважения к коллекционерскому труду.

Дмитрий-Шмитрий в Ср Май 20, 2015 11:04 am
Конечно. Планирую, что в конце каталога будет страница, где будет ссылка на ту или иную мембрана с указанием владельца. Сейчас я у себя на компьютере сохраняю все мембраны и прочее в отдельные папки, которые подписаны именами тех, кто мне их прислал. Так что у меня всё под контролем. Позднее, когда соберётся основная масса материала, буду корректировать альбомы, и в них тоже указывать владельцев (если они конечно не захотят оставаться инкогнито). Поэтому я прошу всё то, что вы выкладываете в альбомы, высылать мне на почту, чтобы я мог в хорошем качестве всё сохранить и потом не искать, кто что выкладывал.
Это общий труд и вклад каждого должен быть отмечен.

Plastmass в Ср Май 20, 2015 11:12 am
Спасибо.
Начал отправлять Вам на почту.
С уважением. Р.П.



Отсюда следует, что, уважаемый Plastmass знал, что "в конце каталога будет страница, где будет ссылка на ту или иную мембрана с указанием владельца.", " Позднее, когда соберётся основная масса материала, буду корректировать альбомы, и в них тоже указывать владельцев". Поэтому, почему уважаемый Plastmass в Чт Мар 22, 2018 9:05 pm, обвинил меня в неуважении и невоспитанности, мне остаётся не понятным. Я не являюсь толерастом и обвинения в свой адрес я терпеть не собираюсь, если решил меня неоправданно оскорбить, то будь готов в свой адрес выслушать пару ласковых.

Дмитрий-Шмитрий

Сообщения : 328
Репутация : 47
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё по порядку Empty Re: Всё по порядку

Сообщение  Дмитрий-Шмитрий Вт Апр 10, 2018 6:34 am

Добавлю ещё.
"когда то предоставленные Дмитрию-Шмитрию для показа на сайте, до сих пор висящие без упоминания владельца, так и эти материалы будут растиражированы по всем сайтам без упоминания владельца."

Т.е. уважаемый Роман, ещё обвиняет меня в том, что я растиражировал его мембраны по всем сайтам? По каким сайтам? Если вы не бабка базарная, то приведите пример хоть одного с прикреплением ссылки, кроме этого форума! Ложь на лжи, а ещё строит из себя культурного человека.

Дмитрий-Шмитрий

Сообщения : 328
Репутация : 47
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё по порядку Empty Re: Всё по порядку

Сообщение  Plastmass Вт Апр 10, 2018 2:30 pm

Дмитрий-Шмитрий пишет:Добавлю ещё.
"когда то предоставленные Дмитрию-Шмитрию для показа на сайте, до сих пор висящие без упоминания владельца, так и эти материалы будут растиражированы по всем сайтам без упоминания владельца."

Т.е. уважаемый Роман, ещё обвиняет меня в том, что я растиражировал его мембраны по всем сайтам? По каким сайтам? Если вы не бабка базарная, то приведите пример хоть одного с прикреплением ссылки, кроме этого форума! Ложь на лжи, а ещё строит из себя культурного человека.
Идите Вы в жопу!


Plastmass

Сообщения : 503
Репутация : 63
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё по порядку Empty Re: Всё по порядку

Сообщение  Дмитрий-Шмитрий Вт Апр 10, 2018 7:18 pm

Plastmass пишет:
Дмитрий-Шмитрий пишет:Добавлю ещё.
"когда то предоставленные Дмитрию-Шмитрию для показа на сайте, до сих пор висящие без упоминания владельца, так и эти материалы будут растиражированы по всем сайтам без упоминания владельца."

Т.е. уважаемый Роман, ещё обвиняет меня в том, что я растиражировал его мембраны по всем сайтам? По каким сайтам? Если вы не бабка базарная, то приведите пример хоть одного с прикреплением ссылки, кроме этого форума! Ложь на лжи, а ещё строит из себя культурного человека.
Идите Вы в жопу!

Что и требовалось доказать! Контр аргументов нет. Вся мнимая культура поведения, под тяжестью неопровержимых фактов, рассыпалась, как карточный дом. Вы меня оговорили безосновательно, что опять же ставит всю вашу культуру под большое сомнение. Для чего вы это затеяли я так и не понял, предположу, что бы вскользь похвастаться имеющимися у вас архивом (ещё раз подчеркну, что он у вас благодаря мне, т.к. ваш друг Василий сообщил вам о ней по моей наводке), не имея намерения её публиковать, параллельно скрыв свою жадность, сославшись якобы на мою не честность по отношению к вам, но как оказалось это не так. А может личный мотив?
После этого случая, к любой информации, со стороны Романа, если она не несёт документального подтверждения, нужно относится с осторожностью и перепроверять её достоверность.

Дмитрий-Шмитрий

Сообщения : 328
Репутация : 47
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё по порядку Empty Re: Всё по порядку

Сообщение  Kopparmynt Ср Апр 11, 2018 10:03 am

Остановитесь!)

Возможно Plastmass погорячился написав "Неуважение это все и невоспитанность" и стоило бы это как-то "скорректировать", а может быть не дождался указания принадлежности, мембран уже вроде много, а принадлежности все нет, разговор в 2015 году был)

_________________
Куплю граммофоны/патефоны,мембраны, пластинки Музпред, Музтрест, КПО. Дорого.

Kopparmynt

Сообщения : 143
Репутация : 56
Дата регистрации : 2016-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё по порядку Empty Re: Всё по порядку

Сообщение  Дмитрий-Шмитрий Ср Апр 11, 2018 10:55 am

Kopparmynt пишет:Остановитесь!)

Возможно Plastmass погорячился написав "Неуважение это все и невоспитанность" и стоило бы это как-то "скорректировать", а может быть не дождался  указания принадлежности, мембран уже вроде много, а принадлежности все нет, разговор в 2015 году был)

Погорячился, будь готов отвечать за свои слова.
Много? "Чем дальше в лес, тем больше дров", мне постоянно попадаются фото свидетельства новых мембран или их разновидностей. На данный момент у меня имеется, ещё 4 штуки, которых ещё нет в галереи и фото одной, которую мне прислал человек, которому так же интересна данная затея. Сколько их ещё существует ни кому не известно, но я могу предположить, что как минимум ещё примерно половина от уже имеющихся. Я срезу предупреждал, что эта затея не на 1-2 месяца и может затянуться. К тому же за это время мембраны, которые принадлежали Plastmass, сменили прописку, а мембраны Ф.М.Скабичевского даже 2 раза и отслеживать перемещение каждой мембраны я не могу. Поэтому, я решил, что в конечном итоге я упомяну всех, чьи фотографии будут в окончательном варианте в т.ч. и Plastmass, не смотря на моё к нему отношение и его просьбу, которую он озвучил несколько недель назад, кстати!!!, в которой он сам попросил не упоминать его в каталоге, т.к. мембраны он распродал, сообщение было в каталоге, поэтому я его удалил, но содержание в памяти осталось.

Дмитрий-Шмитрий

Сообщения : 328
Репутация : 47
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения