Старый патефон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Последние темы
» Впрос по автостопу Красногвардейска 1941 г.
помогите - Помогите собрать. HELP - Страница 3 EmptyСегодня в 9:27 am автор Сергей110

» Ремонт патефона.
помогите - Помогите собрать. HELP - Страница 3 EmptyВс Мар 24, 2024 1:54 pm автор Сергиеч

» Подшипник тонарма
помогите - Помогите собрать. HELP - Страница 3 EmptyСр Мар 20, 2024 4:37 pm автор Макс89

» Определение года выпуска и комплектности. Ленинградец.
помогите - Помогите собрать. HELP - Страница 3 EmptyПт Мар 08, 2024 8:54 pm автор Tekumze

» Обмен запчастей.
помогите - Помогите собрать. HELP - Страница 3 EmptyПт Мар 08, 2024 10:22 am автор Сергиеч

» Поздравление!
помогите - Помогите собрать. HELP - Страница 3 EmptyПт Мар 08, 2024 8:39 am автор Александр 70

» До 12 марта в продаже два отличных патефона!
помогите - Помогите собрать. HELP - Страница 3 EmptyВт Мар 05, 2024 7:04 pm автор Pluton

» Молотовский патефонный завод ( г.Пермь )
помогите - Помогите собрать. HELP - Страница 3 EmptyВт Мар 05, 2024 6:11 pm автор Сергиеч

» Эмблемы советских патефонов
помогите - Помогите собрать. HELP - Страница 3 EmptyВт Мар 05, 2024 12:08 pm автор Ванек


Помогите собрать. HELP

+5
Sadmich
Александр 70
Макс89
СУ-15ТМ
Исай Архипов
Участников: 9

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

помогите - Помогите собрать. HELP - Страница 3 Empty Re: Помогите собрать. HELP

Сообщение  ввя Сб Янв 19, 2019 9:20 am

Утесов у вас любой нарасхват. Особо не залеживается. И я смотрю он достаточно дорог. У нас с этим гораздо проще. А цены на нечастого, редкого и особенно востребованного точно такие же в рублевом эквиваленте. Изредка даже можно найти дешевле.
ввя
ввя

Сообщения : 694
Репутация : 145
Дата регистрации : 2014-02-26
Откуда : г.Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите - Помогите собрать. HELP - Страница 3 Empty Re: Помогите собрать. HELP

Сообщение  гарри Вс Янв 20, 2019 6:36 am

гарри пишет:
Александр 70 пишет:Вы с ним списывались,уточняли,почему так ? А то может что то случилось,не дай Бог ...
конечно ! по началу он говорил что пока не дома , потом когда вышел срок хранения бесплатного  я ему написал что если передумал забирать то скажи . всякое бывает , н тот момент страховая сумма еще покрывала расходы на обратную пересылку . но он заверил что заберет , а потом перестал реагировать на звонки и в вайбере сообщения читал - но ответа не было . по числам смотрю как раз в это время он он появился тут , посылкаа была в отделении 23 12 2018 . какой то мурый тип - не хочешь или не можешб  , просто напиши и все
сегодня написал мне этот человек , у него так сложились обстоятельства , пришлось куда то срочно выезжать . предложил компенсировать мои затраты , так что беру свои слова по поводу непорядочности назад . в жизни всякое случается ...
гарри
гарри

Сообщения : 55
Репутация : 24
Дата регистрации : 2018-02-18
Возраст : 56
Откуда : украина . мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения