Поменяю проигрыватель на патефон.

Перейти вниз

Поменяю проигрыватель на патефон.

Сообщение  Relit в Ср Дек 19, 2018 4:24 pm

Всем доброго времени суток.)
Хочу предложить на обмен проигрыватель для шеллачных пластинок, Philips145lv.
Проигрыватель со всеми новшествами того времени - с автоматом смены пластинок,функция повтора, возможность прослушивать смешанные записи, т.е пластинки разного диаметра, есть функция "Пауза" от одной до 4-х минут, между записями. Сам проигрыватель в массивном деревянном корпусе с откидной крышкой и отсеком для пластинок.Производство Швеция, выпускался 45-47гг.
по работоспособности: Им надо заняться - разбираться с приводом механизма, -
все механика цела, требует регулировки. При включении - не всегда срабатывает возвратная пружина тонарма, из за этого сам привод механизма отключается раньше.Обо всех тонкостях я подробно объясню)Головка элетромагнитная, под стальные иглы. По электрической части без нареканий - двигатель работает, 78 об выдает, как и положено. При относительной работоспособности данного аппарата самая большая проблема, это его регулировка - но потратив время и усилия будет прекрасный проигрыватель) у меня три подобных "чейнджера", в среднем на ремонт одного уходило около 4 - х месяцев.На этот нет ни сил, не самое главное, желания. Обмен интересует на поздний "молот".
Территориально - нахожусь В Москве, для связи пишите в л.с.
радикал-фото почему то не работает, попробую через маил ру вставить фото..

Relit

Дата регистрации : 2017-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: