Старый патефон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Последние темы
» Подшипник тонарма
Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. EmptyВчера в 5:57 am автор Андрей Вячславович

» Ремонт патефона.
Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. EmptyПт Мар 15, 2024 8:01 pm автор Сергиеч

» Определение года выпуска и комплектности. Ленинградец.
Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. EmptyПт Мар 08, 2024 8:54 pm автор Tekumze

» Обмен запчастей.
Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. EmptyПт Мар 08, 2024 10:22 am автор Сергиеч

» Поздравление!
Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. EmptyПт Мар 08, 2024 8:39 am автор Александр 70

» До 12 марта в продаже два отличных патефона!
Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. EmptyВт Мар 05, 2024 7:04 pm автор Pluton

» Молотовский патефонный завод ( г.Пермь )
Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. EmptyВт Мар 05, 2024 6:11 pm автор Сергиеч

» Эмблемы советских патефонов
Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. EmptyВт Мар 05, 2024 12:08 pm автор Ванек

» Заводы-изготовители патефонов в СССР
Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. EmptyСб Мар 02, 2024 12:17 pm автор Александр 70


Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

+3
СУ-15ТМ
ввя
Anatoli
Участников: 7

Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  Anatoli Вс Мар 17, 2019 3:55 pm

Продаю оригинальный  патефон Красногвардейск 1938 года выпуска.
Сейчас у него нет внешнего блеска да это ему и не требуется. 
                 Его года- его богатство!!!
Одни, глядя на него, улыбнутся, у других, при прослушивании Рио Риты                                                     или Случайного вальса, выступят слезы. Он проще велосипеда и
надежнее банка!!  В качестве бонуса- пластинки предвоенных, военных 
и послевоенных хитов. Исполнители Л. Утесов, К. Шульженко, В. Трошин, Г.
Великанова и другие. Немножко игл (на первый случай) и
самое главное- Запах ТОГО времени! Дополнительные фото и видео по запросу.
    Цена 8500 рублей. Торг в пределах разумного.Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Sam_4327Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Sam_4328Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Sam_4329Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Sam_4330Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Sam_4335Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Sam_4339Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Sam_4332

Anatoli

Сообщения : 13
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 95
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Re: Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  Макс89 Вс Мар 17, 2019 7:38 pm

Если б еще видео прикрепили, да голову родную, тогда вполне 8500
Макс89
Макс89

Сообщения : 1285
Репутация : 150
Дата регистрации : 2017-02-13
Возраст : 34
Откуда : Ярцево Смоленская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Re: Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  СУ-15ТМ Вс Мар 17, 2019 9:32 pm

Макс89 пишет:Если б еще видео прикрепили, да голову родную, тогда вполне 8500
С родной головой на КГ давно уже проблемы. Все время попадаются аппараты с послевоенными звукоснимателями.
В лучшем случае - Адикаевка. На КГ - это вполне аутентично тому времени. Но, и тут вопрос  - до какого времени делали эти Адикаевки - Промметизы?
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Re: Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  Anatoli Пн Мар 18, 2019 5:41 am

СУ-15ТМ пишет:
Макс89 пишет:Если б еще видео прикрепили, да голову родную, тогда вполне 8500
С родной головой на КГ давно уже проблемы. Все время попадаются аппараты с послевоенными звукоснимателями.
В лучшем случае - Адикаевка. На КГ - это вполне аутентично тому времени. Но, и тут вопрос  - до какого времени делали эти Адикаевки - Промметизы?
            Пож. покажите мне родную голову КГ. СПСБ.

Anatoli

Сообщения : 13
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 95
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Re: Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  СУ-15ТМ Пн Мар 18, 2019 7:12 am

Anatoli пишет:
            Пож. покажите мне родную голову КГ. СПСБ.

 Ну, вот. Так красиво рекламировали нам патефоны  Smile , а что мы тут "накропали" и не прочли  Sad .
     
https://oldpatefon.profiforum.ru/t205-topic

https://oldpatefon.profiforum.ru/t474-topic?highlight=разговор+окрасногвардейцах
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Re: Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  Anatoli Пн Мар 18, 2019 8:36 am

СУ-15ТМ пишет:
Anatoli пишет:
            Пож. покажите мне родную голову КГ. СПСБ.

 Ну, вот. Так красиво рекламировали нам патефоны  Smile , а что мы тут "накропали" и не прочли  Sad .
     
https://oldpatefon.profiforum.ru/t205-topic

https://oldpatefon.profiforum.ru/t474-topic?highlight=разговор+окрасногвардейцах
          Все посмотрел, не всё прочел. СПСБ. Мой КГ с настоящей КРАСНОГВАРДЕЙСКОЙ головой! Так утверждает ваша подборка. Видео выложить у меня пока не получается. Будем работать. Ищу пласты Случайный вальс, Дунайские волны, Прекрасная маркиза, Темная ночь, Будьте здоровы, Утомленное солнце. (Без пересыла, Из рук- в руки.)  С уважением.

Anatoli

Сообщения : 13
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 95
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Re: Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  СУ-15ТМ Пн Мар 18, 2019 8:53 am

Anatoli пишет:
          Мой КГ с настоящей КРАСНОГВАРДЕЙСКОЙ головой! Так утверждает ваша подборка.
Возможно! На этих фото не видно карболитового корпуса. Для точности - выставьте отдельное фото звукоснимателя (фронт и тыл).
И еще, хорошо бы, почетче номер, выбитый на регуляторе скорости.


Последний раз редактировалось: СУ-15ТМ (Пн Мар 18, 2019 9:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Re: Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  ввя Пн Мар 18, 2019 8:54 am

Anatoli пишет:
СУ-15ТМ пишет:
Anatoli пишет:
            Пож. покажите мне родную голову КГ. СПСБ.

 Ну, вот. Так красиво рекламировали нам патефоны  Smile , а что мы тут "накропали" и не прочли  Sad .
     
https://oldpatefon.profiforum.ru/t205-topic

https://oldpatefon.profiforum.ru/t474-topic?highlight=разговор+окрасногвардейцах
          Все посмотрел, не всё прочел. СПСБ. Мой КГ с настоящей КРАСНОГВАРДЕЙСКОЙ головой! Так утверждает ваша подборка. Видео выложить у меня пока не получается. Будем работать. Ищу пласты Случайный вальс, Дунайские волны, Прекрасная маркиза, Темная ночь, Будьте здоровы, Утомленное солнце. (Без пересыла, Из рук- в руки.)  С уважением.
Невнимательно читали или вообще не читали. Вот ваша голова. Пласты и без того нечастые и всеми востребованные. Без пересыла вы их вряд ли найдете. Да и стоят они не 5 коп.Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. 5o6mw410
ввя
ввя

Сообщения : 694
Репутация : 145
Дата регистрации : 2014-02-26
Откуда : г.Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Re: Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  ввя Пн Мар 18, 2019 8:58 am

Чуть более поздний вариант - эта.Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Jg31xz10
ввя
ввя

Сообщения : 694
Репутация : 145
Дата регистрации : 2014-02-26
Откуда : г.Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Re: Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  СУ-15ТМ Пн Мар 18, 2019 9:12 am

ввя пишет:Чуть более поздний вариант - эта.Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Jg31xz10
А этот звукосниматель устанавливался только на последних моделях КГ с новым движком или еще и на предыдущей модели? Вопрос к тому, что на последней модели бирки были не только - красные наклейки, но и зеленые железные ВКПМС.
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Re: Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  СУ-15ТМ Пн Мар 18, 2019 6:57 pm

Еще раз повторюсь:
Для точности - выставьте отдельное фото звукоснимателя (фронт и тыл).
И еще, хорошо бы, почетче номер, выбитый на регуляторе скорости.
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Re: Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  Ванек Пн Мар 18, 2019 9:04 pm

Анатолий, у вас голова Северный Пресс. Видно по вашим фото. Но, допускаю то, что задник может стоять от красногвардейска...

_________________
Мне "сверху" видно всё: Я-Модер, знай!
Ванек
Ванек

Сообщения : 960
Репутация : 121
Дата регистрации : 2015-10-28
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Re: Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  Anatoli Вт Мар 19, 2019 8:25 am

СУ-15ТМ пишет:
Anatoli пишет:
          Мой КГ с настоящей КРАСНОГВАРДЕЙСКОЙ головой! Так утверждает ваша подборка.
Возможно! На этих фото не видно карболитового корпуса. Для точности - выставьте отдельное фото звукоснимателя (фронт и тыл).
И еще, хорошо бы, почетче номер, выбитый на регуляторе скорости.
      Вот это мое сообщение ( если его осмысливать с выложенными фото) конечно некорректно.  Излагаю в правильной форме,- Для этого патефона у меня есть .от такая голова и он будет укомплектован ею новому владельцу патика. Вот фото, также фото рычага скорости с номером патика.Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Sam_4413Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Sam_4415Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Sam_4416

Anatoli

Сообщения : 13
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 95
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  Anatoli Вт Мар 19, 2019 9:01 am

Мои новые друзья  и администраторы сайта! Я пришел сюда чтобы кое чему подучиться и выставить на продажу (накопленные непосильным трудом!)  
свои патефоны. Думаю что имею какое- то право высказать здесь свои мысли. Повторюсь, что пришел и продать свои патики. Проявленный интерес к   
моему КГ наталкивает меня на мысль,- А кто же будет продавать такой великолепный экземпляр 80- летнего патефона? А не оставить ли его себе? Пока не будем отменять объявление о продаже! Второй вопрос. У моего объявления много просмотров, есть мнения и позитивные оценки моего КГ патефона,   
а где же покупатели? Почему нет ни одного предложения о покупке? Что, патики сейчас жителям России, ближнего и дальнего зарубежья не нужны? И последнее. Вопрос админам. Почему на сайте активно работает Avast? Почему он часто предупреждает меня об вирусных атаках? С уважением.

Anatoli

Сообщения : 13
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 95
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Re: Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  Ванек Вт Мар 19, 2019 9:15 am

Сайт до сих пор http, а не https. Это незащищенный домен. У меня тоже предупреждения выскакивают. Но, бояться не стоит.

_________________
Мне "сверху" видно всё: Я-Модер, знай!
Ванек
Ванек

Сообщения : 960
Репутация : 121
Дата регистрации : 2015-10-28
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Re: Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  Макс89 Вт Мар 19, 2019 2:42 pm

Ванек пишет:Сайт до сих пор http, а не https. Это незащищенный домен.  У меня тоже предупреждения выскакивают. Но, бояться не стоит.

Это вопрос к администратору
Макс89
Макс89

Сообщения : 1285
Репутация : 150
Дата регистрации : 2017-02-13
Возраст : 34
Откуда : Ярцево Смоленская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Re: Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  Макс89 Вт Мар 19, 2019 2:44 pm

Anatoli пишет:Мои новые друзья  и администраторы сайта! Я пришел сюда чтобы кое чему подучиться и выставить на продажу (накопленные непосильным трудом!)  
свои патефоны. Думаю что имею какое- то право высказать здесь свои мысли. Повторюсь, что пришел и продать свои патики. Проявленный интерес к   
моему КГ наталкивает меня на мысль,- А кто же будет продавать такой великолепный экземпляр 80- летнего патефона? А не оставить ли его себе? Пока не будем отменять объявление о продаже! Второй вопрос. У моего объявления много просмотров, есть мнения и позитивные оценки моего КГ патефона,   
а где же покупатели? Почему нет ни одного предложения о покупке? Что, патики сейчас жителям России, ближнего и дальнего зарубежья не нужны? И последнее. Вопрос админам. Почему на сайте активно работает Avast? Почему он часто предупреждает меня об вирусных атаках? С уважением.

У вас не плохой аппарат, к нему есть интерес, но дело в том что таких аппаратов не мало, может и интересуются, но ищут подешевле, все как всегда, если вы надумали себе приобрести патефон, конечно вы первый попавшийся не купите, я так думаю, а будете рассматривать и другие варианты
Макс89
Макс89

Сообщения : 1285
Репутация : 150
Дата регистрации : 2017-02-13
Возраст : 34
Откуда : Ярцево Смоленская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Re: Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  Мефодий Вт Мар 19, 2019 4:19 pm

Anatoli пишет:Мои новые друзья  и администраторы сайта! Почему нет ни одного предложения о покупке?
Присутствие на форуме не гарантирует его участникам значительного повышения продаж. И незначительного тоже... Mad
Мефодий
Мефодий

Сообщения : 246
Репутация : 45
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Сами мы не местные...

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Re: Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  ЧЕЛЛ..со стороны... Вт Мар 19, 2019 9:27 pm

Макс89 пишет:... дело в том что таких аппаратов не мало, может и интересуются, но ищут подешевле
да ладна, граммофон почти не юзаный, да не драный (как по дешевше) и челл пластов отдает по вашим же "предложениям" в продажах на Х ювую тучу бабла! Другой базар за количество народа имеющего пенизы на чего то акромя водяры Very Happy

_________________
<читаю и диву даюсь, - думать разучились али не умели>
ЧЕЛЛ..со стороны...
ЧЕЛЛ..со стороны...

Сообщения : 66
Репутация : -12
Дата регистрации : 2017-11-13
Возраст : 57
Откуда : со стороны

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Re: Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  Anatoli Ср Мар 20, 2019 4:18 am

ЧЕЛЛ..со стороны... пишет:
Макс89 пишет:... дело в том что таких аппаратов не мало, может и интересуются, но ищут подешевле
да ладна, граммофон почти не юзаный, да не драный (как по дешевше) и челл пластов отдает по вашим же "предложениям" в продажах на Х ювую тучу бабла! Другой базар за количество народа имеющего пенизы на чего то акромя водяры Very Happy
        Сам- то понял что написал? Пож переведи с фени на всеми понимаемый русский.

Anatoli

Сообщения : 13
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 95
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю патефон Красногвардейск,  1938 год выпуска. Empty Re: Продаю патефон Красногвардейск, 1938 год выпуска.

Сообщение  Мефодий Ср Мар 20, 2019 11:45 am

Коллега хотел сказать, что заявленная стоимость выходит за рамки потребительской корзины на фоне снижения покупательской способности населения и волатильности юаня на международных финансовых рынках Rolling Eyes ...
Мефодий
Мефодий

Сообщения : 246
Репутация : 45
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Сами мы не местные...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения