Старый патефон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Последние темы
» Подшипник тонарма
Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. EmptyВчера в 5:57 am автор Андрей Вячславович

» Ремонт патефона.
Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. EmptyПт Мар 15, 2024 8:01 pm автор Сергиеч

» Определение года выпуска и комплектности. Ленинградец.
Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. EmptyПт Мар 08, 2024 8:54 pm автор Tekumze

» Обмен запчастей.
Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. EmptyПт Мар 08, 2024 10:22 am автор Сергиеч

» Поздравление!
Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. EmptyПт Мар 08, 2024 8:39 am автор Александр 70

» До 12 марта в продаже два отличных патефона!
Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. EmptyВт Мар 05, 2024 7:04 pm автор Pluton

» Молотовский патефонный завод ( г.Пермь )
Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. EmptyВт Мар 05, 2024 6:11 pm автор Сергиеч

» Эмблемы советских патефонов
Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. EmptyВт Мар 05, 2024 12:08 pm автор Ванек

» Заводы-изготовители патефонов в СССР
Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. EmptyСб Мар 02, 2024 12:17 pm автор Александр 70


Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ.

Участников: 4

Перейти вниз

Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. Empty Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ.

Сообщение  pt-3 Вс Мар 19, 2017 3:59 pm

Патефон - купить его сейчас не проблема на любой вкус кошелёк, но в основном это все "молоты" да "грампласттресты" а вот найти что-то до 1935 года и произведенное в Союзе уже трудно. Ну так вот года два назад я на авито увидел в продаже "ВОТИ" помойму коричневый за 2 рублей но не известно рабочий или нет , ну я позвонил пообщался с продавцом договорился что покупаю , но вот через часа три продавец звонит и говорит что оказывается продавать , ну на нет суда нет .
Я вообщем плюнул и перестал искать ВОТИ, но осенью 2016 года я вспомнил что у одного товарища в городе Герой Москва был ВОТИ но с сорванной пружиной, ну и думаю дай напишу предложу продать или махнуть на другой, написал ВОТИ отказывается все еще у него , и он согласен его махнуть на мой красный ГПТ , ну я запросил более детальные фото , вообщем-то я ожидал увидить драный ВОТИ с Молотовской мембраной, это мне внушала ванадально обмотанная ручка ящика. Но когда я получил фото мягко сказать я был в шоке , я щик вроде цел , тонарм тоже и самое главное родная мембрама! Ну я согласился отправил в Москву свой ГПТ и ждал в ответ ВОТИ вот он и пришёл, естественно с сорванной пружиной и ручкой в изоленте, ручка улетела в историю сразу. С мотором было работать очень приятно,да и система деки очень удачная жаль не пошла в серию.
На ниже фото того что было и что стало.
pt-3
pt-3

Сообщения : 50
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-11-24
Откуда : Крымская АССР

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. Empty Re: Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ.

Сообщение  Александр 70 Вс Мар 19, 2017 4:09 pm

А фото где ? Question
Александр 70
Александр 70

Сообщения : 2413
Репутация : 242
Дата регистрации : 2017-02-17
Возраст : 53
Откуда : с Малиново Орловская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. Empty Re: Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ.

Сообщение  pt-3 Вс Мар 19, 2017 4:30 pm

pt-3 пишет:Патефон - купить его сейчас не проблема  на любой вкус кошелёк, но в основном это все "молоты" да "грампласттресты" а вот найти что-то до 1935 года и произведенное в Союзе уже трудно. Ну так вот года два назад я на авито увидел в продаже "ВОТИ" помойму коричневый за 2 рублей но не известно рабочий или нет , ну я позвонил пообщался с продавцом договорился что покупаю , но вот через часа три продавец звонит и говорит что оказывается продавать , ну на нет суда нет .
Я вообщем плюнул и перестал искать ВОТИ, но осенью 2016 года я вспомнил что у одного товарища в городе Герой Москва был ВОТИ  но с сорванной пружиной, ну и думаю дай напишу предложу продать или махнуть на другой, написал  ВОТИ отказывается все еще у него , и он согласен его махнуть на мой красный ГПТ , ну я запросил более детальные фото , вообщем-то я ожидал увидеть драный ВОТИ с Молотовской мембраной, это мне внушала ванадально обмотанная ручка ящика. Но когда я получил фото мягко сказать я был в шоке , я щик вроде цел , тонарм тоже и самое главное родная мембрама! Ну я согласился отправил в Москву свой ГПТ  и ждал в ответ ВОТИ вот он и пришёл, естественно с сорванной пружиной и ручкой в изоленте, ручка улетела в историю сразу. С мотором было работать очень приятно,да и система деки очень удачная жаль не пошла в серию. 98% комплектности, нет только чехла и инструкции .
На ниже фото того что было и что стало.
Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. EydOxAdJeAwЖизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. I85vRVL-NuYЖизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. I85vRVL-NuYЖизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. CrU7bWDIkcIЖизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. EcJoLKXFEVkЖизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. IL3FT5REkxoЖизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. 0_CNPgQdhDs
pt-3
pt-3

Сообщения : 50
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-11-24
Откуда : Крымская АССР

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. Empty Re: Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ.

Сообщение  Александр 70 Вс Мар 19, 2017 4:36 pm

Прям как мой,только у меня красный.
Александр 70
Александр 70

Сообщения : 2413
Репутация : 242
Дата регистрации : 2017-02-17
Возраст : 53
Откуда : с Малиново Орловская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. Empty Re: Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ.

Сообщение  СУ-15ТМ Вс Мар 19, 2017 10:51 pm

С годовщиной возвращения Крыма на Родину!
И аппарату Вы вернули его прежние красоту и достоинство!
Корпус и деку, я так понимаю, не перекрашивали? Тогда, просьба, расскажите чем пользовались при восстановлении ЛКП.
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. Empty Re: Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ.

Сообщение  pt-3 Пн Мар 20, 2017 8:16 pm

СУ-15ТМ пишет:С годовщиной возвращения Крыма на Родину!
И аппарату Вы вернули его прежние красоту и достоинство!
Корпус и деку, я так понимаю, не перекрашивали? Тогда, просьба, расскажите чем пользовались при восстановлении ЛКП.

Спасибо,вода с мыльным раствором и всё. Не красил не чего.
pt-3
pt-3

Сообщения : 50
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-11-24
Откуда : Крымская АССР

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ. Empty Re: Жизнь после - смерти . Или как спасти ВОТИ.

Сообщение  Владимир Берберов Вт Окт 15, 2019 6:44 am

Бог в помощь! Красивый аппарат! Мой самый любимый цвет на патефонах. А если родная хромированная головка ещё держится хоть как-то - крупно повезло, обычно только на новодел рассчитывать приходится, когда аппарат таких годов.
Владимир Берберов
Владимир Берберов

Сообщения : 2100
Репутация : 75
Дата регистрации : 2019-09-12
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения