Старый патефон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Последние темы
» Впрос по автостопу Красногвардейска 1941 г.
патефона - Головку патефона или любые её останки. EmptyСегодня в 9:27 am автор Сергей110

» Ремонт патефона.
патефона - Головку патефона или любые её останки. EmptyВс Мар 24, 2024 1:54 pm автор Сергиеч

» Подшипник тонарма
патефона - Головку патефона или любые её останки. EmptyСр Мар 20, 2024 4:37 pm автор Макс89

» Определение года выпуска и комплектности. Ленинградец.
патефона - Головку патефона или любые её останки. EmptyПт Мар 08, 2024 8:54 pm автор Tekumze

» Обмен запчастей.
патефона - Головку патефона или любые её останки. EmptyПт Мар 08, 2024 10:22 am автор Сергиеч

» Поздравление!
патефона - Головку патефона или любые её останки. EmptyПт Мар 08, 2024 8:39 am автор Александр 70

» До 12 марта в продаже два отличных патефона!
патефона - Головку патефона или любые её останки. EmptyВт Мар 05, 2024 7:04 pm автор Pluton

» Молотовский патефонный завод ( г.Пермь )
патефона - Головку патефона или любые её останки. EmptyВт Мар 05, 2024 6:11 pm автор Сергиеч

» Эмблемы советских патефонов
патефона - Головку патефона или любые её останки. EmptyВт Мар 05, 2024 12:08 pm автор Ванек


Головку патефона или любые её останки.

Участников: 5

Перейти вниз

патефона - Головку патефона или любые её останки. Empty Головку патефона или любые её останки.

Сообщение  Владимир Берберов Вс Ноя 10, 2019 4:40 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Всем хороших находок! Ищу для своего Коломенца замочек (отсутствует полностью, так что только комплектный), а главное - головку такого вот образца, как на фото. Понимаю, что навряд ли уже реально, но буду рад любым её фрагментам. Так же буду признателен, если позволите сделать слепок с тыльной стороны, ради надписи, готов сам подъехать и сделать, желательно не восточнее Поволжья, на случай, если всё же придётся делать новодел.
патефона - Головку патефона или любые её останки. Aa__a_11
патефона - Головку патефона или любые её останки. Ehn2jb10
патефона - Головку патефона или любые её останки. G9owlx10
Владимир Берберов
Владимир Берберов

Сообщения : 2100
Репутация : 75
Дата регистрации : 2019-09-12
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

патефона - Головку патефона или любые её останки. Empty Re: Головку патефона или любые её останки.

Сообщение  Александр 70 Вс Ноя 10, 2019 6:06 pm

На интернетаукционе Мешок продается такая крышка.
https://pics.meshok.net/pics/119186757.jpg
Александр 70
Александр 70

Сообщения : 2413
Репутация : 242
Дата регистрации : 2017-02-17
Возраст : 53
Откуда : с Малиново Орловская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

патефона - Головку патефона или любые её останки. Empty Re: Головку патефона или любые её останки.

Сообщение  Владимир Берберов Вс Ноя 10, 2019 6:48 pm

Огромное спасибо! Дело в том, что в её покупке мне уже отказали дважды, хотя висит уже не один месяц: предложение только для России. Если бы хотя слепок с надписей сделали и мне прислали - уже был бы благодарен. А за саму деталь готов заплатить значительно больше, чем просят.
Владимир Берберов
Владимир Берберов

Сообщения : 2100
Репутация : 75
Дата регистрации : 2019-09-12
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

патефона - Головку патефона или любые её останки. Empty Re: Головку патефона или любые её останки.

Сообщение  Александр 70 Вс Ноя 10, 2019 7:56 pm

Я утерял свои данные на Мешке,пробовал восстановить,не получается.Придется видимо по новой регистрироваться.Не хочется это делать ,так как с прежним аккаунтом, тяряю и свой рейтинг на Мешке,а он у меня был не плохой.Может кто из форумчан купит эту крышку и перешлет Вам.
Александр 70
Александр 70

Сообщения : 2413
Репутация : 242
Дата регистрации : 2017-02-17
Возраст : 53
Откуда : с Малиново Орловская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

патефона - Головку патефона или любые её останки. Empty Re: Головку патефона или любые её останки.

Сообщение  Владимир Берберов Вс Ноя 10, 2019 8:05 pm

И заработает сколько-то.
Владимир Берберов
Владимир Берберов

Сообщения : 2100
Репутация : 75
Дата регистрации : 2019-09-12
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

патефона - Головку патефона или любые её останки. Empty Re: Головку патефона или любые её останки.

Сообщение  Макс89 Пн Ноя 11, 2019 6:06 pm

Владимир Берберов пишет:И заработает сколько-то.

Что имеете ввиду?
оплатите затраты на пересыл и всего делов, продавцу можно изначально ваш адрес указать
Макс89
Макс89

Сообщения : 1286
Репутация : 150
Дата регистрации : 2017-02-13
Возраст : 34
Откуда : Ярцево Смоленская область

Вернуться к началу Перейти вниз

патефона - Головку патефона или любые её останки. Empty Re: Головку патефона или любые её останки.

Сообщение  Владимир Берберов Пн Ноя 11, 2019 7:53 pm

Пробовал честно указать - удалили мой клик и написали причину: "Вы не можете купить данный лот, продавец не высылает за пределы РФ". Пробовал наврать - уличили, написали, что из Беларуси аккаунт. Попробовал продавцу на мыло написать, посмотрю, что получится (часов 5 назад написал, там была уже глубокая ночь, как понимаю).
Владимир Берберов
Владимир Берберов

Сообщения : 2100
Репутация : 75
Дата регистрации : 2019-09-12
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

патефона - Головку патефона или любые её останки. Empty Re: Головку патефона или любые её останки.

Сообщение  forfun Вт Ноя 12, 2019 12:14 am

тем же СДЭКом легко отправить, так что думаю в личке договоритесь. Это обычно в дальнее зарубежье не шлют старые вещи, чтоб с таможней не связываться.

forfun

Сообщения : 59
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

патефона - Головку патефона или любые её останки. Empty Доброго дня! Вы нашли то, что искали ? Могу предложить для слепка

Сообщение  Alik Вс Мар 22, 2020 12:40 am

[quote="Владимир Берберов"]Здравствуйте, уважаемые форумчане! Всем хороших находок! Ищу для своего Коломенца замочек (отсутствует полностью, так что только комплектный), а главное - головку такого вот образца, как на фото. Понимаю, что навряд ли уже реально, но буду рад любым её фрагментам. Так же буду признателен, если позволите сделать слепок с тыльной стороны, ради надписи, готов сам подъехать и сделать, желательно не восточнее Поволжья, на случай, если всё же придётся делать новодел.

03:46:26[url=https://servimg.com/view/20181770/2]патефона - Головку патефона или любые её останки. Img_2011
Alik
Alik

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-21
Откуда : Кавказ

Вернуться к началу Перейти вниз

патефона - Головку патефона или любые её останки. Empty Re: Головку патефона или любые её останки.

Сообщение  Владимир Берберов Пт Апр 03, 2020 3:58 pm

Всем спасибо, нужная головка уже имеется, занят восстановлением, ну если только предвоенная решёточка (1940-й) найдётся - вообще будет отлично, а то у меня более раннего образца. А на обороте - всё как надо: "НКОМ ГЛАВШИПОТРЕБ СССР Коломенский патефонный завод".
Владимир Берберов
Владимир Берберов

Сообщения : 2100
Репутация : 75
Дата регистрации : 2019-09-12
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

патефона - Головку патефона или любые её останки. Empty Коломенскую головку снова ищу.

Сообщение  Владимир Берберов Вс Авг 30, 2020 6:24 am

Удач всем! Благодарю всех за содействие! Поскольку теперь у меня Коломенских уже 4 штуки, то требуются ещё целых 3 (!) головки: НКТП Грампласттрест, НКМ Грампласттрест и ранняя, какая на логотипе-звезде нарисована. Собрать по частям - тоже для меня вариант, как и прежде, если с какой-нибудь из этих надписей один только задник найдётся. Также интересует решёточка в хроме (это более редкий вариант, предвоенный). Надеюсь!
Владимир Берберов
Владимир Берберов

Сообщения : 2100
Репутация : 75
Дата регистрации : 2019-09-12
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения