Старый патефон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Последние темы
» Ремонт патефона.
патефон - Патефон Красногвардейский и другие аксессуары EmptyВс Апр 14, 2024 5:14 pm автор Сергиеч

» Поздравление!
патефон - Патефон Красногвардейский и другие аксессуары EmptyВс Апр 14, 2024 3:13 pm автор Макс89

» Моя патефонная история.
патефон - Патефон Красногвардейский и другие аксессуары EmptyПт Апр 05, 2024 4:40 pm автор Сергиеч

» Впрос по автостопу Красногвардейска 1941 г.
патефон - Патефон Красногвардейский и другие аксессуары EmptyВт Апр 02, 2024 10:08 pm автор Сергей110

» Мои патефоны
патефон - Патефон Красногвардейский и другие аксессуары EmptyПн Апр 01, 2024 4:55 pm автор Макс89

» Дополнительный материал, относящийся к патефонам и мембранам
патефон - Патефон Красногвардейский и другие аксессуары EmptyПн Апр 01, 2024 12:00 am автор Ванек

» Подшипник тонарма
патефон - Патефон Красногвардейский и другие аксессуары EmptyСр Мар 20, 2024 4:37 pm автор Макс89

» Определение года выпуска и комплектности. Ленинградец.
патефон - Патефон Красногвардейский и другие аксессуары EmptyПт Мар 08, 2024 8:54 pm автор Tekumze

» Обмен запчастей.
патефон - Патефон Красногвардейский и другие аксессуары EmptyПт Мар 08, 2024 10:22 am автор Сергиеч


Патефон Красногвардейский и другие аксессуары

Участников: 2

Перейти вниз

патефон - Патефон Красногвардейский и другие аксессуары Empty Патефон Красногвардейский и другие аксессуары

Сообщение  Sadmich Пт Май 05, 2017 11:27 am

Куплю патефон Красногвардейский ценою до 500 грн., с родной мембраной. С автостопом или нет - без разницы. Можно разобранной, но комплектный. Состояние сгодиться на 3. Цель - хочу подарить, как рабочий экспонат, школьной мастерской(не школьному музею, а то он там будет только пылиться).
Также куплю аксессуары к своим патефонам(цены приблизительные, пишите в ЛС свою, сторгуемся).
P.S. Уже имеется солянка, пока пробую толком собрать.

Щёточку для чистки пластинок(надеваемая на мембрану) - где-то 200 гривен

Адаптор - 300 гривен

Также куплю бытие пластинки по символической цене. Хочу научиться клеить, а то иногда пластику разбитую на 2 кусочка толком склеить не могу, а  5 - без
проблем.

Желательно Украина.
Sadmich
Sadmich

Сообщения : 483
Репутация : 106
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

патефон - Патефон Красногвардейский и другие аксессуары Empty Re: Патефон Красногвардейский и другие аксессуары

Сообщение  Александр 70 Чт Сен 07, 2017 4:15 pm

Может у кого есть запчасти от раннего Красногвардейца?Интерессует корпус,без выреза под игольницу,пустая дека,рупор с прямоугольным выходом.Готов купить.
Александр 70
Александр 70

Сообщения : 2413
Репутация : 242
Дата регистрации : 2017-02-17
Возраст : 53
Откуда : с Малиново Орловская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

патефон - Патефон Красногвардейский и другие аксессуары Empty Re: Патефон Красногвардейский и другие аксессуары

Сообщение  Sadmich Чт Сен 07, 2017 4:42 pm

Александр 70 пишет:Может у кого есть запчасти от раннего Красногвардейца?Интерессует корпус,без выреза под игольницу,пустая дека,рупор с прямоугольным выходом.Готов купить.

На новом аукционе есть коробка http://newauction.ru/offer/patefon_grammofon_zap_chasti_jashchik_g_krasnogvardejsk-i5506503828.html и замочек к ней http://newauction.ru/offer/patefon_zap_chasti_zamok_redkij_s_shurupami-i5506529689.html

Рупор кстати может подойти от немца. Видел давно виолити на рупор от немецкого патефона, причем точно такой же как у красногвардейца, за исключение выбитого серийного номера. Продавался он за копейки, причем не с первого раза его купили. Я и сам хотел купить, но тогда не был там зарегистрирован. Если надо могу скинуть размеры деки и раструба.
Sadmich
Sadmich

Сообщения : 483
Репутация : 106
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

патефон - Патефон Красногвардейский и другие аксессуары Empty Re: Патефон Красногвардейский и другие аксессуары

Сообщение  Александр 70 Чт Сен 07, 2017 5:04 pm

Sadmich пишет:

На новом аукционе есть коробка

Рупор кстати может подойти от немца. Видел давно виолити на рупор от немецкого патефона, причем точно такой же как у красногвардейца, за исключение выбитого серийного номера. Продавался он за копейки, причем не с первого раза его купили. Я и сам хотел купить, но тогда не был там зарегистрирован. Если надо могу скинуть размеры деки и раструба.
Большое Вам спасибо !!! Я не видел этого ящика,в каком разделе он находится?Рупор с немца,с прямоугольным выходом,я купил на Мешке этой зимой,но видимо с другой модели-он короче стандартного ящика с Красногвардейца.
Александр 70
Александр 70

Сообщения : 2413
Репутация : 242
Дата регистрации : 2017-02-17
Возраст : 53
Откуда : с Малиново Орловская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

патефон - Патефон Красногвардейский и другие аксессуары Empty Re: Патефон Красногвардейский и другие аксессуары

Сообщение  Sadmich Чт Сен 07, 2017 5:17 pm

Александр 70 пишет:
Sadmich пишет:

На новом аукционе есть коробка

Рупор кстати может подойти от немца. Видел давно виолити на рупор от немецкого патефона, причем точно такой же как у красногвардейца, за исключение выбитого серийного номера. Продавался он за копейки, причем не с первого раза его купили. Я и сам хотел купить, но тогда не был там зарегистрирован. Если надо могу скинуть размеры деки и раструба.
Большое Вам спасибо !!! Я не видел этого ящика,в каком разделе он находится?Рупор с немца,с прямоугольным выходом,я купил на Мешке этой зимой,но видимо с другой модели-он короче стандартного ящика с Красногвардейца.

Он находиться в разделе "Разное в коллекционировании". Я его впервые увидел полгода назад, когда искал информацию про Красногвардейцев. Ящик кстати сделан более качественно чем у моего КГ.
Sadmich
Sadmich

Сообщения : 483
Репутация : 106
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

патефон - Патефон Красногвардейский и другие аксессуары Empty Re: Патефон Красногвардейский и другие аксессуары

Сообщение  Александр 70 Ср Сен 27, 2017 5:10 am

Ящик приобрел на Авито-получил.Еще раз,большое спасибо. По прежнему нужен горн с прямоугольным выходом и деки,малая ,под выход горна и большая,с отверстием под игольницу.Можно голые,без обвеса.Может есть у кого,куплю.
Александр 70
Александр 70

Сообщения : 2413
Репутация : 242
Дата регистрации : 2017-02-17
Возраст : 53
Откуда : с Малиново Орловская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

патефон - Патефон Красногвардейский и другие аксессуары Empty Re: Патефон Красногвардейский и другие аксессуары

Сообщение  Александр 70 Чт Ноя 16, 2017 7:13 pm

Ищу рукоятку завода от раннего Красногвардейца.Куплю.
Александр 70
Александр 70

Сообщения : 2413
Репутация : 242
Дата регистрации : 2017-02-17
Возраст : 53
Откуда : с Малиново Орловская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения