Старый патефон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Последние темы
» Ремонт патефона.
НКТП ВОТИ! - Страница 8 EmptyВс Апр 14, 2024 5:14 pm автор Сергиеч

» Поздравление!
НКТП ВОТИ! - Страница 8 EmptyВс Апр 14, 2024 3:13 pm автор Макс89

» Моя патефонная история.
НКТП ВОТИ! - Страница 8 EmptyПт Апр 05, 2024 4:40 pm автор Сергиеч

» Впрос по автостопу Красногвардейска 1941 г.
НКТП ВОТИ! - Страница 8 EmptyВт Апр 02, 2024 10:08 pm автор Сергей110

» Мои патефоны
НКТП ВОТИ! - Страница 8 EmptyПн Апр 01, 2024 4:55 pm автор Макс89

» Дополнительный материал, относящийся к патефонам и мембранам
НКТП ВОТИ! - Страница 8 EmptyПн Апр 01, 2024 12:00 am автор Ванек

» Подшипник тонарма
НКТП ВОТИ! - Страница 8 EmptyСр Мар 20, 2024 4:37 pm автор Макс89

» Определение года выпуска и комплектности. Ленинградец.
НКТП ВОТИ! - Страница 8 EmptyПт Мар 08, 2024 8:54 pm автор Tekumze

» Обмен запчастей.
НКТП ВОТИ! - Страница 8 EmptyПт Мар 08, 2024 10:22 am автор Сергиеч


НКТП ВОТИ!

+14
Владимир Берберов
СУ-15ТМ
sejd
Leonid1974
МИХАЛЫЧ
Мефодий
Rudabelka
Sadmich
pt-3
Александр 70
Dneproff
Дмитрий-Шмитрий
ввя
Ванек
Участников: 18

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  sejd Вт Июн 04, 2019 10:41 pm

ввя пишет: Вы же ,начитались, как и многие наши знакомые, найденной  нашей с Иваном информацией,  3- летней давности и купили этот Воти. Кому он теперь нужен? Их много. Тем более без головы. Ваш экземпляр  месяц валялся в 100 км от меня и не впечатлил ни разу Да  и пара штук ранее еще ближе были.  Мне они нынче не нужны. У самого 3 шт. Изучил их историю и забросил этот хлам.
А я то тут при чем? Я Вам вроде и не собирался продавать свой патефон) Мне какое дело, впечатлил он Вас или нет? Меня все устраивает, даже с не родной головой, "бзиком аутентичности" не страдаю) А выбрал я этот патефон совсем по другим причинам, нежели Вы назвали, не фантазируйте, пожалуйста. Одна из причин - мне нужен был именно такой конфигурации и цвета под интерьер. И цена устроила. Вот и всё. Потом пришел в эту тему просто поделиться.
Вот скажите, все ваши ВОТИ были с родными головами? Это для исследования.
ввя пишет:и модером когда нибудь станете.  
Боже упаси, я уже свое модерство "отслужил", стаж 13 лет. Неблагодарный труд.
sejd
sejd

Сообщения : 99
Репутация : 29
Дата регистрации : 2019-02-23
Возраст : 41
Откуда : Переславль-Залесский

http://solium.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  ввя Вт Июн 04, 2019 10:52 pm

Ну и, Х,,о -рaшо Very Happy Very Happy Very Happy
ввя
ввя

Сообщения : 694
Репутация : 145
Дата регистрации : 2014-02-26
Откуда : г.Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  ввя Ср Июн 05, 2019 12:17 am

Мои два Воти были без голов. На одном в рупоре завалялась задняя часть. На другом сохранилась решетка с обломком корпуса.Третий был с Адикаевской мембраной.


Последний раз редактировалось: ввя (Ср Июн 05, 2019 7:41 am), всего редактировалось 4 раз(а)
ввя
ввя

Сообщения : 694
Репутация : 145
Дата регистрации : 2014-02-26
Откуда : г.Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  ввя Ср Июн 05, 2019 12:39 am

sejd пишет:
Ванек пишет:
Да, но это Тизприбор 34 года, а тогда и мембран то таких не было.
Да это понятно, просто наводит на мысли, что после войны коломенские патефоны были распространены больше остальных? Или просто совпадение.[/
Для сверх умных показываю. Вот это -------->, по ссылке,ниже, довоенный Коломенский патефон, Уже на этом аппарате он выходит по номеру на миллионный тираж. 1000. 000 Карл!!! Смотрите номер на круглой шильде под диском. После войны Коломенский не выпускался. А вот Тизприбор-Воти и 20 000 шт. не выпустил. В 1936 накрылся.Не морочьте никому здесь голову. Умник блин. Идите учите матчасть. Владелец лота такой же как и вы. Кстати оба модератора и Иван его хорошо знают. Тов.Верш-н [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: ввя (Ср Июн 05, 2019 5:23 am), всего редактировалось 9 раз(а)
ввя
ввя

Сообщения : 694
Репутация : 145
Дата регистрации : 2014-02-26
Откуда : г.Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  sejd Ср Июн 05, 2019 12:39 am

ввя пишет:
Для сверх умных показываю.
ввя пишет:
Умник блин.
Слишком часто повторяете слово "умник" Very Happy
Я очень рад, что мои догадки совпали с Вашим "бесспорным знанием" относительно коломенских патефонов и мы достигли хоть какого-то консенсуса.
Тем не менее, я бы попросил Вас соблюдать субординацию, на "ты" мы с Вами не переходили и на брудершафт не пили. Методы изложения Ваших мыслей начинают нарушать все приличия.

MisterTwister пишет:III. Запрещается
1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.
VI. Другие положения.
Не забывайте читать объявления и соблюдать Правила, действующие в каждом отдельном разделе.
Помните, что кроме Общих Правил и Правил Форумов, на конференции действуют правила Хорошего Тона.
Все гости и участники должны уважать себя и своих собеседников.
sejd
sejd

Сообщения : 99
Репутация : 29
Дата регистрации : 2019-02-23
Возраст : 41
Откуда : Переславль-Залесский

http://solium.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Опознание патефона

Сообщение  sejd Ср Июн 05, 2019 11:41 am

На мешке нашел фотографию, это ВОТИ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
sejd
sejd

Сообщения : 99
Репутация : 29
Дата регистрации : 2019-02-23
Возраст : 41
Откуда : Переславль-Залесский

http://solium.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  Ванек Ср Июн 05, 2019 11:59 am

Ага

_________________
Мне "сверху" видно всё: Я-Модер, знай!
Ванек
Ванек

Сообщения : 961
Репутация : 121
Дата регистрации : 2015-10-28
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  sejd Ср Июн 05, 2019 12:10 pm

Оборот там есть:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Написано, что патефон, который подарили в 1941 году. А сама фотка, наверное 50-х годов. Тоже голова не родная, сложно опознать, Ленинградская, видимо.
sejd
sejd

Сообщения : 99
Репутация : 29
Дата регистрации : 2019-02-23
Возраст : 41
Откуда : Переславль-Залесский

http://solium.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  Ванек Ср Июн 05, 2019 12:16 pm

70-е. Они "мелодию" 33 оборота слушают

_________________
Мне "сверху" видно всё: Я-Модер, знай!
Ванек
Ванек

Сообщения : 961
Репутация : 121
Дата регистрации : 2015-10-28
Откуда : Киев

Владимир Берберов и Евгений С поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  СУ-15ТМ Чт Июн 06, 2019 8:12 pm

Ванек пишет:70-е. Они "мелодию"  33 оборота слушают
Даже и не "слушают" - позируют. Поэтому, не стоит и обращать внимания на антураж при патефоне. На фото, кроме пластинки, еще и звукосниматель стоит "против шерсти". Так фотографу колоритнее снимать Embarassed
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Евгений С поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  Sadmich Чт Июн 06, 2019 8:18 pm

СУ-15ТМ пишет:
Ванек пишет:70-е. Они "мелодию"  33 оборота слушают
Даже и не "слушают" - позируют. Поэтому, не стоит и обращать внимания на антураж при патефоне. На фото, кроме пластинки, еще и звукосниматель стоит "против шерсти". Так фотографу колоритнее снимать Embarassed  
Ну, так я эту фотографию когда-то разбирал, но уже не помню в какой теме.
Sadmich
Sadmich

Сообщения : 483
Репутация : 106
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Поговорим о "Тизприборе" (НКТП ВОТИ)

Сообщение  Владимир Берберов Чт Янв 23, 2020 1:07 pm

Предлагаю суммировать наши знания по такому ПТ-3, который и ПТ-3 теперь уже назвать трудно, так как он больше похож на оригинал, на HMV, а под ПТ-3 давно уже понимаем похожий, но иной патефон. Поговорим о патефоне з-да "Тизприбор" (НКТП ВОТИ). Все мы уже знаем ту статью 1934 года, да ещё комментарии разбросаны по разным темам. Что кто ещё знает об этой не очень частой модели? Характерные особенности, варианты расцветки, выпуск по годам и прочее.
И мой сугубо личный вопрос: какова возможная датировка №21063?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Владимир Берберов (Пт Апр 17, 2020 6:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Владимир Берберов
Владимир Берберов

Сообщения : 2105
Репутация : 75
Дата регистрации : 2019-09-12
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  Макс89 Чт Янв 23, 2020 5:46 pm

Владимир Берберов пишет:Предлагаю суммировать наши знания по такому ПТ-3, который и ПТ-3 теперь уже назвать трудно, так как он больше похож на оригинал, на HMV, а под ПТ-3 давно уже понимаем похожий, но иной патефон. Поговорим о патефоне з-да "Тизприбор" (НКТП ВОТИ). Все мы уже знаем ту статью 1934 года, да ещё комментарии разбросаны по разным темам. Что кто ещё знает об этой не очень частой модели? Характерные особенности, варианты расцветки, выпуск по годам и прочее.
И мой сугубо личный вопрос: какова возможная датировка №2106?

зачем пережевывать уже пережеванное?
здесь есть темы на счет тизприбора и ВОТИ
Макс89
Макс89

Сообщения : 1289
Репутация : 150
Дата регистрации : 2017-02-13
Возраст : 34
Откуда : Ярцево Смоленская область

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  Владимир Берберов Чт Янв 23, 2020 6:33 pm

Есть, но немного, и разбросано по разным темам. А хочется, чтобы можно было компактно по этой модели прочитать и всё узнать, как оно с Красногвардейцами удачно получилось.
Владимир Берберов
Владимир Берберов

Сообщения : 2105
Репутация : 75
Дата регистрации : 2019-09-12
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  Макс89 Чт Янв 23, 2020 8:42 pm

Владимир Берберов пишет:Есть, но немного, и разбросано по разным темам. А хочется, чтобы можно было компактно по этой модели прочитать и всё узнать, как оно с Красногвардейцами удачно получилось.

В каких темах если не забыли, инфо по тизприбору, я как то видел информацию но в каких темах забыл, если не трудно подсобите скиньте ссылки на темы в которых есть посты про тиз, я объеденю это все в одну тему
Давайте вместе наведём на форуме порядок, что б не пережёвывать одно и тоже
Макс89
Макс89

Сообщения : 1289
Репутация : 150
Дата регистрации : 2017-02-13
Возраст : 34
Откуда : Ярцево Смоленская область

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  sejd Чт Янв 23, 2020 10:25 pm

А чего о нем говорить? Обычный пт-3, отличается от прочих патефонов только металлической декой и головой а ля HMV. Но кое-что могу рассказать, из субъективных наблюдений. Например, в его голове мембрана с внешней стороны зажимается не резиновым кольцом, а кольцом из фетра, это потому, что эта голова сама по себе узкая и два резиновых кольца туда не влезают. Звучит он довольно-таки звонко, но это на уши любителя. Ко мне как-то отец пришел, я ему завёл, он говорит, мол, слишком сильно на уши давит. С не родной головой всё звучит ещё звонче, особенно если на пластинке запись с выходом на "очень высокую ноту". На этих самых нотах начинает просто очень громко с overload'ом звучать и это не очень приятно. Зато не родные головы лучше звучат на тихих записях, а родная перераспределяет диапазон частот так, что перегруза не происходит. Хотя многое еще зависит от иглы. Вот и все, пожалуй, его отличия от остальных. Ну еще можно разве что добавить про мотор, который можно из-под диска вынуть, не отвинчивая всю деку.
sejd
sejd

Сообщения : 99
Репутация : 29
Дата регистрации : 2019-02-23
Возраст : 41
Откуда : Переславль-Залесский

http://solium.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  Макс89 Пт Янв 24, 2020 7:13 am

sejd пишет:А чего о нем говорить? Обычный пт-3, отличается от прочих патефонов только металлической декой и головой а ля HMV. Но кое-что могу рассказать, из субъективных наблюдений. Например, в его голове мембрана с внешней стороны зажимается не резиновым кольцом, а кольцом из фетра, это потому, что эта голова сама по себе узкая и два резиновых кольца туда не влезают. Звучит он довольно-таки звонко, но это на уши любителя. Ко мне как-то отец пришел, я ему завёл, он говорит, мол, слишком сильно на уши давит. С не родной головой всё звучит ещё звонче, особенно если на пластинке запись с выходом на "очень высокую ноту". На этих самых нотах начинает просто очень громко с overload'ом звучать и это не очень приятно. Зато не родные головы лучше звучат на тихих записях, а родная перераспределяет диапазон частот так, что перегруза не происходит. Хотя многое еще зависит от иглы. Вот и все, пожалуй, его отличия от остальных. Ну еще можно разве что добавить про мотор, который можно из-под диска вынуть, не отвинчивая всю деку.

Надо разобраться точно, Тизприбор или Тизприбор ВОТИ
Потому что аппарат тизприбор с прямоугольным лейблом, ВОТИ с чайкой, довольно редкие вещи в отличии от Тизприбор ВОТИ эмблема с кремлем, хотя лично для меня особого интереса не представляют, обычный пт 3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
эмблемы на круглом тиснении, а вообще эмблема была тоже на прямоугольном тиснении, извиняюсь за качество фото
головы типа Тизприбора это ВОТИ, Харьков, ВЭТ, ранняя Москва, ну и сам тизприбор, отличные по звучания, их может переплюнуть только Электроприбор, а так сколько людей, столько и мнений
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Макс89
Макс89

Сообщения : 1289
Репутация : 150
Дата регистрации : 2017-02-13
Возраст : 34
Откуда : Ярцево Смоленская область

Владимир Берберов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  Владимир Берберов Пт Янв 24, 2020 8:36 am

Макс89 пишет:
Владимир Берберов пишет:Есть, но немного, и разбросано по разным темам. А хочется, чтобы можно было компактно по этой модели прочитать и всё узнать, как оно с Красногвардейцами удачно получилось.

В каких темах если не забыли, инфо по тизприбору, я как то видел информацию но в каких темах забыл, если не трудно подсобите скиньте ссылки на темы в которых есть посты про тиз, я объеденю это все в одну тему
Давайте вместе наведём на форуме порядок, что б не пережёвывать одно и тоже
Разбросано даже больше, чем думал. Темы не помню, но начал искать. Вот то, что нашлось сразу. Это далеко не всё, помню, ещё что-то читал о них на форуме, постараюсь найти и добавить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  НКТП ВОТИ!
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Казанский завод «Электроприбор». Продукция завода «Тизприбор» 1934-1938

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] – Фото есть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Владимир Берберов (Вс Янв 26, 2020 11:42 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Владимир Берберов
Владимир Берберов

Сообщения : 2105
Репутация : 75
Дата регистрации : 2019-09-12
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  Макс89 Пт Янв 24, 2020 8:47 am

Владимир Берберов пишет:
Макс89 пишет:
Владимир Берберов пишет:Есть, но немного, и разбросано по разным темам. А хочется, чтобы можно было компактно по этой модели прочитать и всё узнать, как оно с Красногвардейцами удачно получилось.

В каких темах если не забыли, инфо по тизприбору, я как то видел информацию но в каких темах забыл, если не трудно подсобите скиньте ссылки на темы в которых есть посты про тиз, я объеденю это все в одну тему
Давайте вместе наведём на форуме порядок, что б не пережёвывать одно и тоже
Разбросано даже больше, чем думал. Темы не помню, но начал искать. Вот то, что нашлось сразу. Это далеко не всё, помню, ещё что-то читал о них на форуме, постараюсь найти и добавить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  НКТП ВОТИ!
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

займусь на днях, еще если где попадется инфо, сообщите
Макс89
Макс89

Сообщения : 1289
Репутация : 150
Дата регистрации : 2017-02-13
Возраст : 34
Откуда : Ярцево Смоленская область

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  Владимир Берберов Пт Янв 24, 2020 9:47 am

Буду искать по форуму и сбрасывать ссылки, а потом и интересные выписки надо будет сделать
Владимир Берберов
Владимир Берберов

Сообщения : 2105
Репутация : 75
Дата регистрации : 2019-09-12
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  Владимир Берберов Пт Янв 24, 2020 10:22 am

Макс89 пишет:
sejd пишет:...Обычный пт-3, отличается от прочих патефонов только металлической декой и головой а ля HMV...

Надо разобраться точно, Тизприбор или Тизприбор ВОТИ...
Это нужно, во избежание разнобоя в наименовании. Думаю, лучше "Тизприбор ВОТИ".
Хотя ВОТИ (всесоюзное объединение точной индустрии) - ведомство, а не завод и не модель, но дело в том, что надпись "Тизприбор" - на головке, а на логотипе её нет; утрачена головка - "Тизприбор" не читается нигде, и искать тему будут по "НКТП ВОТИ" с логотипа.


Про разницу только в деке. А существенно ли различие в деке между "ПТ-3" обычным и "Красногвардейцем"? - Существенно. Так дека "Т-р ВОТИ" отличается не меньше и от той, и от другой.
Где-то в форуме читал (найду и уточню), что есть даже "Тизприбор ВОТИ" с шестизначным заводским №; по ссылке ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]) упоминается период выпуска - 1934-1938. Так что "бюрократическая" особенность модели в том, что выпускался "Тизприбор ВОТИ" не в системе "Грампласттреста", как "обычные" ПТ-3, а на заводе, подведомственном ВОТИ, в один и тот же временной период.


Кто глубоко в теме, хорошо, чтобы назвали характерные особенности, отличающие привод "Тизприбор ВОТИ" и от "HMV-102", и от "обычных" ПТ-3.


И то, о чём уже начался разговор - о внешних различиях "Тизприбор ВОТИ" разных годов выпуска. Ну и покажем заводские №№ наших "Тизприборов", даже тех, которые ещё реставрировать и реставрировать. Кстати, тот, что в начале темы - №21063.
Владимир Берберов
Владимир Берберов

Сообщения : 2105
Репутация : 75
Дата регистрации : 2019-09-12
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty ВОТИ НКТП Делегатский

Сообщение  Kopparmynt Вт Дек 22, 2020 8:40 am

Доделал ещё один интересный патефон. Пришёл ко мне он в ужасном состоянии, снова пришлось брать запчасти от донора.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Kopparmynt

Сообщения : 143
Репутация : 56
Дата регистрации : 2016-12-28

Евгений С поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  Kopparmynt Вт Дек 22, 2020 9:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Куплю граммофоны/патефоны,мембраны, пластинки Музпред, Музтрест, КПО. Дорого.

Kopparmynt

Сообщения : 143
Репутация : 56
Дата регистрации : 2016-12-28

Владимир Берберов, Клим и Евгений С поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  Александр 70 Вт Дек 22, 2020 12:12 pm

И как всегда,все сделано четко и проффессионально !!!
Александр 70
Александр 70

Сообщения : 2413
Репутация : 242
Дата регистрации : 2017-02-17
Возраст : 53
Откуда : с Малиново Орловская обл

Владимир Берберов и Евгений С поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НКТП ВОТИ! - Страница 8 Empty Re: НКТП ВОТИ!

Сообщение  Kopparmynt Вт Дек 22, 2020 12:47 pm

Кто-нибудь встречал такие вживую? Может быть знает номера?

_________________
Куплю граммофоны/патефоны,мембраны, пластинки Музпред, Музтрест, КПО. Дорого.

Kopparmynt

Сообщения : 143
Репутация : 56
Дата регистрации : 2016-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения