Онлайн радио #radiobells_script_hash
Последние темы
» Гнездо для коробочки иголок.
Куплю электромагнитный адаптер завода "Молот", либо звукосниматель "Аккорд" EmptyСегодня в 5:54 pm автор Владимир Берберов

» Мои патефончики
Куплю электромагнитный адаптер завода "Молот", либо звукосниматель "Аккорд" EmptyСегодня в 12:30 pm автор Владимир Берберов

» Моя патефонная история.
Куплю электромагнитный адаптер завода "Молот", либо звукосниматель "Аккорд" EmptyСегодня в 12:04 pm автор Владимир Берберов

» Опознание патефона.
Куплю электромагнитный адаптер завода "Молот", либо звукосниматель "Аккорд" EmptyСегодня в 9:25 am автор александр монаков

» Чьи в лесу шишки? Моё!
Куплю электромагнитный адаптер завода "Молот", либо звукосниматель "Аккорд" EmptyВчера в 8:36 pm автор Клим

» Плавают обороты
Куплю электромагнитный адаптер завода "Молот", либо звукосниматель "Аккорд" EmptyВчера в 8:34 pm автор Клим

» Восстановление "родного" дермантина
Куплю электромагнитный адаптер завода "Молот", либо звукосниматель "Аккорд" EmptyВчера в 7:30 pm автор александр монаков

» Кейс для пластинок
Куплю электромагнитный адаптер завода "Молот", либо звукосниматель "Аккорд" EmptyПн Май 25, 2020 7:43 am автор РВСН

» дедушка Граммофон
Куплю электромагнитный адаптер завода "Молот", либо звукосниматель "Аккорд" EmptyВс Май 24, 2020 1:04 pm автор svarog-777

Куплю электромагнитный адаптер завода "Молот", либо звукосниматель "Аккорд"

Перейти вниз

Куплю электромагнитный адаптер завода "Молот", либо звукосниматель "Аккорд" Empty Куплю электромагнитный адаптер завода "Молот", либо звукосниматель "Аккорд"

Сообщение  Ригонда в Чт Май 02, 2019 11:11 pm

Желательно с перегоревшей обмоткой, ибо курочить рабочий адаптер рука не поднимется
Ригонда
Ригонда

Дата регистрации : 2018-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Куплю электромагнитный адаптер завода "Молот", либо звукосниматель "Аккорд" Empty Re: Куплю электромагнитный адаптер завода "Молот", либо звукосниматель "Аккорд"

Сообщение  Владимир Берберов в Вс Ноя 10, 2019 4:18 pm

Могу предложить "Молот", но нерабочий.
Владимир Берберов
Владимир Берберов

Дата регистрации : 2019-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: