Старый патефон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Последние темы
» Ремонт патефона.
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 EmptyВчера в 6:31 pm автор Сергиеч

» Поздравление!
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2024 3:13 pm автор Макс89

» Моя патефонная история.
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 4:40 pm автор Сергиеч

» Впрос по автостопу Красногвардейска 1941 г.
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 EmptyВт Апр 02, 2024 10:08 pm автор Сергей110

» Мои патефоны
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 EmptyПн Апр 01, 2024 4:55 pm автор Макс89

» Дополнительный материал, относящийся к патефонам и мембранам
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 EmptyПн Апр 01, 2024 12:00 am автор Ванек

» Подшипник тонарма
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 EmptyСр Мар 20, 2024 4:37 pm автор Макс89

» Определение года выпуска и комплектности. Ленинградец.
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 EmptyПт Мар 08, 2024 8:54 pm автор Tekumze

» Обмен запчастей.
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 EmptyПт Мар 08, 2024 10:22 am автор Сергиеч


Восстановление "родного" дермантина

+22
Александр 70
danheys
Серго
forfun
ввя
Макс89
Ванек
Мефодий
AZLK MOSKVICH
Sadmich
pt-3
Cтарьёвщик
Дмитрий-Шмитрий
limon
Виктор
vova
old_Lesorub
Agat
Yuriy-Pate
MisterTwister
СУ-15ТМ
Савелий
Участников: 26

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  Дмитрий-Шмитрий Вс Окт 01, 2017 4:17 pm

Agat пишет:Для обклейки - ПВА. Для сукна я использовал Момент "Кристалл".
Я имел ввиду в СССР

Дмитрий-Шмитрий

Сообщения : 328
Репутация : 47
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  Agat Вс Окт 01, 2017 4:31 pm

Дмитрий-Шмитрий пишет:Я имел ввиду в СССР
Аааа Smile Сукно по моему клеили БФ-2, а корпус не знаю. Скорее всего гуммирабиком.
Agat
Agat

Сообщения : 520
Репутация : 119
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 65
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  Дмитрий-Шмитрий Пн Окт 02, 2017 8:22 am

Agat пишет:
Дмитрий-Шмитрий пишет:Я имел ввиду в СССР
Аааа Smile Сукно по моему клеили БФ-2, а корпус не знаю. Скорее всего гуммирабиком.
Спасибо!

Дмитрий-Шмитрий

Сообщения : 328
Репутация : 47
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  Sadmich Вт Мар 27, 2018 9:01 pm

Восстановление ледерина с помощью пастелей и натирания силиконовыми губками.  Ну и подклейка пузырей.
ДО и ПОСЛЕ.
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 849d41068737

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Aac022ecbcf6

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 C3b10201ffe8

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 4fb8e2be8daf

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 7fb82bbeac0b

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Fade23dc455a

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 C67b919beb8f

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 9b340fbfe572

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 420ce1912be7

Патефон со всех сторон.
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 C755c2c163c1

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 D119627d7b55

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 0e907b36df1e

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Ea53dfc724d8

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 E6e78adc1853

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 7f315f58966e

С близка видно места с замаскированными утратами.
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 2203f2f65006

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 9c57fed8c684

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 80f91ceafde7

До полного счастья не хватает только выточить втулку подшипника, но этот вопрос уже решается.
Sadmich
Sadmich

Сообщения : 483
Репутация : 106
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  Мефодий Ср Мар 28, 2018 8:27 am

Отличный результат! А фото употребленных расходников можно? В продаже столько всего. Чтобы не налететь...
Мефодий
Мефодий

Сообщения : 246
Репутация : 45
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Сами мы не местные...

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  Sadmich Ср Мар 28, 2018 10:08 am

Мефодий пишет:Отличный результат! А фото употребленных расходников можно? В продаже столько всего. Чтобы не налететь...
Пожалуйста, вот. Кроме бесцветной пользовался черной.
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 4182995792d0

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 7c73771b4c61

Я еще побывал растворять масляную пастель в машинном масле, а потом те что получилось наносить на губку. Получилось неплохо, но есть есть две проблемы:
1. Пигмент не зафиксировался, но я думаю это через то в губке уже не было силиконового масла, а мастит другую губку, которой я натираю коломенца, не хотелось. Как вариант решения купить еще одну губку или купить силиконовое масло. С последним есть проблема в том что видел продаже только в виде спрея.
2. Цвет пигмента немного отличается от цвета ледерина. После того как зафиксирую пигмент, натирания черной силиконовой губкой исправить проблему.
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 7926258d3640

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 975324d67223

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 A6ec7b3f3327
Sadmich
Sadmich

Сообщения : 483
Репутация : 106
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  Мефодий Ср Мар 28, 2018 10:24 am

Спасибо. Выходит, он у вас черный. А на фото выглядит как темно-серый. Или монитор у меня дерьмовый... Smile
Мефодий
Мефодий

Сообщения : 246
Репутация : 45
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Сами мы не местные...

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  Sadmich Сб Мар 31, 2018 9:03 pm

Мефодий пишет:Спасибо. Выходит, он у вас черный. А на фото выглядит как темно-серый. Или монитор у меня дерьмовый... Smile
Он черный, но при ярком солнечном или ламповым свете кажется серым. Да и ледерин у него с "специфическим" рельефом - переливается при смене точки освещения. Да и изначально от был темно-синим, просто у меня не было нужной темно-синей пастельки, цвет который меня устраивал.

Я еще переделывал ящик от патефона в ящик для пластинок. Тоже переделал в черный цвет. Натирал черной пастельной, потом губкой с свежо нанесенным силиконом из баллончика, он растворяет пастель, похож на ВД-40. После этого несколько раз втирал шаром силиконом без пигмента уже подсохшей губкой с перерывами в пол часа.  Пигмент фиксируется на ледерину и уже не пачкает руки, если пальцем провести по ледерину.
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 4d7eb36ebc62

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 77aaf38943f3

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Ba9d9a0b03b7

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 38a54064c8a2

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 E8e19e7a4c8b

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 8366523c55ad

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 E9b3bc23a853

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 A1f97333a7bc

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 517aeba8b0bf

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Ff1e6a648cef

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 D7630dd6906c

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Ee3c8bc47935

Внутри еще не до конца натер.
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 8bcec8dc3d35

Данный способ отлично подходить для восстановления ледерина со сложным рельефом как, например, у раннего КГ. Но надо еще тестировать.

Хотя и сам ледерин от старости почернел.
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 C45119a2d5a8

Пытался ради эксперимента его сделать зеленым - не получилось.
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Bae1aa1fc3d6

В реальности он выглядит чуть более зеленым чем на фото.
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 6eef57a96fee

Фото расходников.
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 3112f02c9eb7

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 8611cfc44614

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Fa70f3f1922b

Может выложите фото своего патефона - помогу чем смогу.
Sadmich
Sadmich

Сообщения : 483
Репутация : 106
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  Мефодий Вс Апр 01, 2018 5:59 am

Спасибо, вроде всё понятно. Мой тоже был когда-то тёмно-синим. (Московский з-д, довоенный, без автостопа) Тиснение ледерина чуть-чуть другое. Поспрашиваю в подъезде, может есть кто художник. Very Happy  У меня с пастельками туго. По внешнему виду ещё весь обвес заменить надо. Кое-что уже достал, вчера петли подогнали. Осталось найти приличную ключевину, замочек и накладки ручки. Ободок "пепельницы" попытался восстановит своими силами. Корпус оказался из латуни. Я зачистил его наждачкой, протёр уксусом и облудил. Затем опять наждачка и полировка пастой. Не скажу, что получилось супер-пупер, но гораздо лучше того, что было. Паяльник слабоват, 25 Вт всего.ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Rgeav11


Мефодий
Мефодий

Сообщения : 246
Репутация : 45
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Сами мы не местные...

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  СУ-15ТМ Вс Апр 01, 2018 12:03 pm

Мефодий пишет:Мой тоже был когда-то тёмно-синим. (Московский з-д, довоенный, без автостопа) Тиснение ледерина чуть-чуть другое.
А какой логотип на этом Московском?
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  Мефодий Вс Апр 01, 2018 5:37 pm

Обычный шестиугольник с вечерним Кремлём. Московский патефонный завод Москворецкого района Министерства местной промышленности РСФСР. Да, выходит, соврал я. Послевоенный аппарат. Министерство местной промышленности появилось после 46 года. Виноват, исправлюсь. Embarassed
Мефодий
Мефодий

Сообщения : 246
Репутация : 45
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Сами мы не местные...

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  СУ-15ТМ Вс Апр 01, 2018 7:46 pm

Так, для этого форум и нужен - получать знания и делится ими.
Насколько я в курсе, Московский патеф завод - это чисто послевоенное производство.
Логотипов было несколько. Вопрос, в датах их применения.

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Aiaia_11

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Aiaia_12

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 28133310

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Z__3_i10
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  Мефодий Пн Апр 02, 2018 4:48 am

Я в теме недавно, пока у меня нет однозначного ответа на этот вопрос. Но я не думаю, что такой огромный регион как Москва и область, обеспечивался только патефонами, выпускаемыми "Тизприбором". Конечно, из Питера с трёх заводов подвозили, из Коломны, из Владимира, но думаю, что и московский патефонный "выдавал на гора". Только статистика по документам может прояснить ситуацию. Но об этом в другой теме, наверное.


Последний раз редактировалось: Мефодий (Пн Апр 02, 2018 10:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мефодий
Мефодий

Сообщения : 246
Репутация : 45
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Сами мы не местные...

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  AZLK MOSKVICH Пн Апр 02, 2018 8:53 am

Мефодий пишет:Спасибо, вроде всё понятно. Мой тоже был когда-то тёмно-синим. (Московский з-д, довоенный, без автостопа) Тиснение ледерина чуть-чуть другое. Поспрашиваю в подъезде, может есть кто художник. Very Happy  У меня с пастельками туго. По внешнему виду ещё весь обвес заменить надо. Кое-что уже достал, вчера петли подогнали. Осталось найти приличную ключевину, замочек и накладки ручки. Ободок "пепельницы" попытался восстановит своими силами. Корпус оказался из латуни. Я зачистил его наждачкой, протёр уксусом и облудил. Затем опять наждачка и полировка пастой. Не скажу, что получилось супер-пупер, но гораздо лучше того, что было. Паяльник слабоват, 25 Вт всего.ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Rgeav11


Если до войны были патефоны Московского Патефонного Завода , то я - еврей ! Учите матчасть и историю, это полезно !
AZLK MOSKVICH
AZLK MOSKVICH

Сообщения : 19
Репутация : -77
Дата регистрации : 2018-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  Мефодий Пн Апр 02, 2018 10:19 am

Я ведь не утверждаю, что завод был до войны. Мне кажется странным, что его не было. Такой рынок сбыта! А свою национальность не надо рекламировать так назойливо. Она очевидна... В теме обсуждается реставрация.


Последний раз редактировалось: Мефодий (Пн Апр 02, 2018 10:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мефодий
Мефодий

Сообщения : 246
Репутация : 45
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Сами мы не местные...

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  СУ-15ТМ Пн Апр 02, 2018 10:19 am

AZLK MOSKVICH пишет:
Если до войны были патефоны Московского Патефонного Завода , то я  - еврей !  Учите матчасть и историю, это полезно !
Москва никогда особо интеллигентностью не страдала. Особенно, после того, как туда переехали товарррррищи. Видимо, поэтому до войны патефоны делали в Коломне Shocked
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  Мефодий Пн Апр 02, 2018 10:47 am

СУ-15ТМ, Меня, честно говоря, сбило с толку отсутствие автостопа. Почему-то казалось, что после войны эта опция стала базовой, как сейчас принято говорить. А получается, что наоборот, упростили. И ещё отсутствие легких сплавов в корпусе подшипника тонарма и в центробежном стабилизаторе...
Мефодий
Мефодий

Сообщения : 246
Репутация : 45
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Сами мы не местные...

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  СУ-15ТМ Пн Апр 02, 2018 3:39 pm

Мефодий пишет:СУ-15ТМ, Меня, честно говоря, сбило с толку отсутствие автостопа. Почему-то казалось, что после войны эта опция стала базовой, как сейчас принято говорить. А получается, что наоборот, упростили. И ещё отсутствие легких сплавов в корпусе подшипника тонарма и в центробежном стабилизаторе...
А нет следов на деке и на внутренней втулке подшипника тонарма от когда-то присутствия автостопа?
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  Мефодий Пн Апр 02, 2018 4:21 pm

СУ-15ТМ пишет:
А нет следов?
Конечно вы правы! Я принял эти отверстия за следы крепления шильды... Век живи - век учись! Sad И на корпусе подшипника тоже, соответственно...
Мефодий
Мефодий

Сообщения : 246
Репутация : 45
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Сами мы не местные...

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  СУ-15ТМ Пн Апр 02, 2018 4:34 pm

Мефодий пишет: Век живи - век учись! Sad
Не так! Век живи - век удивляйся новым познаниям Very Happy !
Рычагом автостопа могу поделиться. Надо только разобраться какой именно там был. Т.к. внешние рога, торчащие из-под диска", одинаковые, а "внутренняя" конструкция имеет различия. А вот с ответными "рогами" на тонарме - затыка.
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  Мефодий Пн Апр 02, 2018 4:41 pm

СУ-15ТМ пишет:
Мефодий пишет: Век живи - век учись! Sad
Не так! Век живи - век удивляйся новым познаниям Very Happy !
Спасибо, что помогли разобраться.
Мефодий
Мефодий

Сообщения : 246
Репутация : 45
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Сами мы не местные...

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  Ванек Пн Апр 02, 2018 10:08 pm

Химрадио еще московский. Но то мелкий пшик... Но, опять таки. Говорить, что Москва не была обеспечена патефонами? Еще как была обеспечена. В первую же очередь. Только самому производить было не выгодно.

_________________
Мне "сверху" видно всё: Я-Модер, знай!
Ванек
Ванек

Сообщения : 961
Репутация : 121
Дата регистрации : 2015-10-28
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  Sadmich Чт Апр 12, 2018 5:57 pm

Нуждаюсь в помощи восстановления ледерина. Очень не нравиться рассохшийся ледерин. Хочу покрасить, что посоветуете?
Корпус помыл сов. хозяйским мылом и Cif. Потом протер влажной тряпкой. После подклейки еще раз помою. Нужный клей нашелся, но только в большой упаковке. Также купил струбцину и шпаклевку.
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 123aec6ac5c9

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 96890b4933df

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 9cc8ff9f0208

Сам корпус.
ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 59064c3b3555

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 A0030d50280c

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 5510d0620fc3

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 553da4acfddd

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 B009654dfb84

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 8b8807afee59

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 E096192eed3d

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 9ef0f8b0c25f

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 5f5df50407c4

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 8824ee651d03

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Af7e5acaf774

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 2c19709b4ad4

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 9823a4f31073
Sadmich
Sadmich

Сообщения : 483
Репутация : 106
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  AZLK MOSKVICH Вт Апр 17, 2018 8:15 pm

Все не верно!!!!! Надо красить эмалью ПФ-155, но предварительно почистить навозом. Так будет лучше!
AZLK MOSKVICH
AZLK MOSKVICH

Сообщения : 19
Репутация : -77
Дата регистрации : 2018-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Empty Re: Восстановление "родного" дермантина

Сообщение  Sadmich Вс Сен 09, 2018 4:36 pm

Интересно, натирали ли чем то ледерин на фабрике? Видел когда то в продаже ЛНГ ГШП НКМ в идеальном состоянии, такое ощущение что его только что из магазина достали. Или что скажем про это фото? Патефончики блестять очень хорошо.

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Zvuk_410

А вот как я свой восстановил и натер до блеска.

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Dsc_0326

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Dsc_0420

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Dsc_0421

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Dsc_0423

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Dsc_0424

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Dsc_0422

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Dsc_0425

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Dsc_0426

ремонт - Восстановление "родного" дермантина - Страница 3 Dsc_0427
Sadmich
Sadmich

Сообщения : 483
Репутация : 106
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения