Старый патефон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Последние темы
» Подшипник тонарма
Мой первый патефон  ELECTROLA EmptyВчера в 5:57 am автор Андрей Вячславович

» Ремонт патефона.
Мой первый патефон  ELECTROLA EmptyПт Мар 15, 2024 8:01 pm автор Сергиеч

» Определение года выпуска и комплектности. Ленинградец.
Мой первый патефон  ELECTROLA EmptyПт Мар 08, 2024 8:54 pm автор Tekumze

» Обмен запчастей.
Мой первый патефон  ELECTROLA EmptyПт Мар 08, 2024 10:22 am автор Сергиеч

» Поздравление!
Мой первый патефон  ELECTROLA EmptyПт Мар 08, 2024 8:39 am автор Александр 70

» До 12 марта в продаже два отличных патефона!
Мой первый патефон  ELECTROLA EmptyВт Мар 05, 2024 7:04 pm автор Pluton

» Молотовский патефонный завод ( г.Пермь )
Мой первый патефон  ELECTROLA EmptyВт Мар 05, 2024 6:11 pm автор Сергиеч

» Эмблемы советских патефонов
Мой первый патефон  ELECTROLA EmptyВт Мар 05, 2024 12:08 pm автор Ванек

» Заводы-изготовители патефонов в СССР
Мой первый патефон  ELECTROLA EmptyСб Мар 02, 2024 12:17 pm автор Александр 70


Мой первый патефон ELECTROLA

+3
Александр 70
Andrey_SAB
Вячеслав
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  Вячеслав Ср Июн 14, 2017 7:53 am

Всем доброго здравия,нашёл единомышленников!!Я в патефонах дилетант,буду рад любому совету!!!Приобрёл свой первый патефон,в нерабочем состоянии,буду пытаться довести до ума!!!!
Подскажите как-бы фото подкрепить,не могу разобраться!!

Вячеслав

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  Вячеслав Ср Июн 14, 2017 12:29 pm

Мой первый патефон  ELECTROLA <a href=Мой первый патефон  ELECTROLA 14375496m" />

Вячеслав

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  Вячеслав Ср Июн 14, 2017 12:35 pm

Мой первый патефон  ELECTROLA <a href=Мой первый патефон  ELECTROLA 14395979m" />Мой первый патефон  ELECTROLA <a href=Мой первый патефон  ELECTROLA 14388811m" />Мой первый патефон  ELECTROLA <a href=Мой первый патефон  ELECTROLA 14374475m" />

Вячеслав

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  Andrey_SAB Ср Июн 14, 2017 4:24 pm

У Вас сравнительно ранняя версия 101-ой модели с 410-ым мотором ( середина 1927 - конец 1928 г.г.). Гораздо чаще встречаются более поздние версии с 59-ым мотором ( со стальной защитной крышкой). В 410-ом моторе стоит более слабая пружина .

Andrey_SAB

Сообщения : 192
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  Вячеслав Ср Июн 14, 2017 5:04 pm

Большое спасибо за информацию!!!Не подскажите насколько проблемонтично запчасти найти!!!Сейчас полного списка не ,что надо! патефон ещё в дороге,идёт ко мне, поэтому и мало фотографий!!В интернете мало информации по этим патефонам!!

Вячеслав

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  Andrey_SAB Ср Июн 14, 2017 7:22 pm

Поскольку Вы ещё не знаете , что у Вашей Электролы не работает или чего не хватает , то и о запчастях говорить пока рано . Electrola это немецкое отделение His Master's Voice и модели граммофонов до определённого момента были идентичны .Модель вашего патефона 101 .Попробуйте поискать в интернете HMV-101 или His Master's Voice 101 .101-я модель His Master's Voice и Electrola очень часто встречается на eBay и инфо в интернете оч. много .За годы производства 1925-1931 было выпущено 15 модификаций от 101 до 101 P , самое большое различие двигатели - было их 4 - 425 ,410,59, 270 , самый часто встречающийся 59-ый .
С 410-ым мотором было 3 модификации 101B,101C,101D.

Andrey_SAB

Сообщения : 192
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  Andrey_SAB Ср Июн 14, 2017 7:49 pm

Даже в этом форуме про 101-ую модель есть минимум 2 поста https://oldpatefon.profiforum.ru/t144-topic и https://oldpatefon.profiforum.ru/t446-topic

Andrey_SAB

Сообщения : 192
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  Александр 70 Ср Июн 14, 2017 8:21 pm

Andrey_SAB пишет:Даже в этом форуме про 101-ую модель есть минимум 2 поста https://oldpatefon.profiforum.ru/t144-topic и https://oldpatefon.profiforum.ru/t446-topic
Надо упорядочивать темы,или мы скоро,зароемся в них.
Александр 70
Александр 70

Сообщения : 2413
Репутация : 242
Дата регистрации : 2017-02-17
Возраст : 53
Откуда : с Малиново Орловская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  СУ-15ТМ Ср Июн 14, 2017 10:45 pm

Александр 70 пишет:
Надо упорядочивать темы,или мы скоро,зароемся в них.
Поддерживаю. Инфо по делу на форуме много, а найти конкретику становится уже проблематично. Нужна система.
И еще, предложение к админу -  доработать процесс в "поиск" и "ключевые слова".
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  Вячеслав Чт Июн 15, 2017 3:12 am

По двигателю нужна пружина,вот фото предоставленные продавцом,раньше августа патефон  я  не увижу в командировки!!
Мой первый патефон  ELECTROLA <a href=Мой первый патефон  ELECTROLA 14470632m" />


Вячеслав

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  Вячеслав Чт Июн 15, 2017 3:21 am

Andrey_SAB пишет:Даже в этом форуме про 101-ую модель есть минимум 2 поста https://oldpatefon.profiforum.ru/t144-topic и https://oldpatefon.profiforum.ru/t446-topic
Благодарю за информацию!!! Я эти темы видел,и на мешке !Я искал модель с логотипом на крышки как у меня,и  нашёл только один патефон,подумал ,что они все разные!
Так в этих моделях пружины взаимозаменяемые!??? Там ещё фото с шестерёнкой похоже от пружины!
Мой первый патефон  ELECTROLA <a href=Мой первый патефон  ELECTROLA 14463467m" />

Вячеслав

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  Andrey_SAB Чт Июн 15, 2017 6:34 am

Вячеслав, давайте всё-таки дождёмся , когда Вы получите свою Электролу , все сфотографируете и мы будем знать  в чём проблемы и чего не хватает....
Если искать в инете , то оч. трудно определить снаружи какой в 101-ом стоит мотор 410 или 59 .О взаимозаменяемости деталей в этих моторах нечего сказать не могу .
Вот , кстати, и пружина продавалась на ваш мотор https://oldpatefon.profiforum.ru/t187-topic .Правда на бумажках 425 мотор ( завод горизонтальный ) , но , думаю , что пружины на 410 и 425 идентичны , разница в моторах в том , что у 425 завод горизонтальный , а у 410 под углом вверх .

Andrey_SAB

Сообщения : 192
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  Вячеслав Чт Июн 15, 2017 6:57 am

Andrey_SAB пишет:Вячеслав, давайте всё-таки дождёмся , когда Вы получите свою Электролу , все сфотографируете и мы будем знать  в чём проблемы и чего не хватает....
Если искать в инете , то оч. трудно определить снаружи какой в 101-ом стоит мотор 410 или 59 .О взаимозаменяемости деталей в этих моторах нечего сказать не могу .
Вот , кстати, и пружина продавалась на ваш мотор https://oldpatefon.profiforum.ru/t187-topic .Правда на бумажках 425 мотор ( завод горизонтальный ) , но , думаю , что пружины на 410 и 425 идентичны , разница в моторах в том , что у 425 завод горизонтальный , а у 410 под углом вверх .
Полностью согласен!надо дождаться!
Приеду разберу и сделаю полный обзор!!!

Вячеслав

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  Sadmich Сб Ноя 18, 2017 9:11 pm

Вячеслав пишет:
Andrey_SAB пишет:Вячеслав, давайте всё-таки дождёмся , когда Вы получите свою Электролу , все сфотографируете и мы будем знать  в чём проблемы и чего не хватает....
Если искать в инете , то оч. трудно определить снаружи какой в 101-ом стоит мотор 410 или 59 .О взаимозаменяемости деталей в этих моторах нечего сказать не могу .
Вот , кстати, и пружина продавалась на ваш мотор https://oldpatefon.profiforum.ru/t187-topic .Правда на бумажках 425 мотор ( завод горизонтальный ) , но , думаю , что пружины на 410 и 425 идентичны , разница в моторах в том , что у 425 завод горизонтальный , а у 410 под углом вверх .
Полностью согласен!надо дождаться!
Приеду разберу и сделаю полный обзор!!!
Тему создали, а обзора до сих пор нет. Может хоть расскажите как дела?
А то сам уже хочу рассказать про свою коллекцию, только надо довести до окончательного лоска, а создавать тему ради одного патефона не хочется. Завтра, думаю, выставлю тут свою Electrola 106lb(для создания "Новой темы" думаю еще зашпаклевать отверстия от шашеля и покрасить). Надеюсь никто против не будет?
Sadmich
Sadmich

Сообщения : 483
Репутация : 106
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  СУ-15ТМ Сб Ноя 18, 2017 9:45 pm

Sadmich пишет:, а создавать тему ради одного патефона не хочется. Завтра, думаю, выставлю тут свою Electrola 106lb(для создания "Новой темы" думаю еще зашпаклевать отверстия от шашеля и покрасить). Надеюсь никто против не будет?
Не против, будь уверен. Только сразу вопрос, почему  Electrola 106lb  ?
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  Sadmich Сб Ноя 18, 2017 9:51 pm

СУ-15ТМ пишет:
Sadmich пишет:, а создавать тему ради одного патефона не хочется. Завтра, думаю, выставлю тут свою Electrola 106lb(для создания "Новой темы" думаю еще зашпаклевать отверстия от шашеля и покрасить). Надеюсь никто против не будет?
Не против, будь уверен. Только сразу вопрос, почему  Electrola 106lb  ?
Все очень просто Very Happy  - так написано на шильдике под диском. Вот старая фотка
Мой первый патефон  ELECTROLA 42398710
Sadmich
Sadmich

Сообщения : 483
Репутация : 106
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  Sadmich Вс Ноя 19, 2017 5:47 pm

Как и обещал выкладываю обзор своей Електролы. Хотел еще выставить видео, но при импорте произошла ошибка, а я уже был нажал "удалять после импорта" Sad  Думаю чуть позднее выложу.
И так начнем.
Для удобного использование нужно было починить упор. Для переделки использовав упор от "Дружбы". Получилось неплохо, немного ошибся с разметкой отверстий.
Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_1810

Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_1812

Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_1811
После сборки
Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_1814

Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_1813
Также патик нуждался в замене пружины. Заменил без проблем, но надо било еще поправить плоскогубцам начальный виток(проскальзывал).
Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_2010
После поправления.
Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_2011
А теперь после полной сборки. От себя добавил накладки на уголки.
Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_2015

Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_2012
Очень удобно использовать фибровые иголки.
Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_2024
Для тонких нужно подкладывать "клинышек", а то толком по канавке "скользить" не будут.
Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_2022
Для заточки иголок использую вот такой брусок.Сторона со средним абразивом.
Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_2019
И мелким.
Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_2020
Без диска.
Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_2013
Модель LB 106. Немного смущает номер, видел в интернете около четырех таких аппаратов.
Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_2014
А вот и накладки. Недостающую, думаю, сделаю самодельную.
Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_2021

Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_2023

Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_2025
Шурупы при установки накладок использовав с круглой шляпкой, может заменить  с плоской?
Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_2018

P.S.
На видео проигрывал вот какую пластинку.
Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_2017
Обратная сторона.
Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_2016


Последний раз редактировалось: Sadmich (Вт Ноя 21, 2017 6:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Sadmich
Sadmich

Сообщения : 483
Репутация : 106
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  СУ-15ТМ Вс Ноя 19, 2017 8:24 pm

Sadmich пишет:
Модель LB 106. Немного смущает номер, видел в интернете около четырех таких аппаратов.
Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_2014

Шурупы при установки накладок использовав с круглой шляпкой, может заменить  с плоской?
В принципе, это полнейшая копия английского HMV 101. Собственно, Electrola  и была дочерним предприятием HMV в Германии. Модель, видимо, из последних 101, т.к. автостоп уже почти как на последующей модели - 102. Отличается только одним "рогом" на тонарме. А вот нумерация  - своя немецкая!
   На моем HMV 101 шурупы с плоской головкой. Тут смысл в том, чтобы шляпка шурупа не выступала за плоскость накладки. Т.к. накладка играет одновременно и роль ножки.
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  Sadmich Вс Ноя 19, 2017 8:47 pm

Обзор на английском такой же Електролы как у меня, только красной https://www.youtube.com/watch?v=KBb-zBF3KJQ
Sadmich
Sadmich

Сообщения : 483
Репутация : 106
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  Дмитрий-Шмитрий Пн Ноя 20, 2017 9:56 am

Sadmich пишет:
А вот и накладки. Недостающую, думаю, сделаю самодельную.
Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc_2021

Уголки выглядят крайне не естественно, скорее всего они не родные, а от патефона с не скруглёнными углами, как у 101 модели. На патеках со скруглёнными углами, как у 102 модели, ставились соответствующие уголки, или их там вообще не должно быть.

Дмитрий-Шмитрий

Сообщения : 328
Репутация : 47
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  Andrey_SAB Пн Ноя 20, 2017 4:02 pm

Вообще это какая-то чисто Электрольная модель : что-то от 101-ой и 102-ой.Так же заметны изменения в самом логотипе Компании - вроде всё та же Электрола , но на лого уже отсутствует Middlesex England . Что это ? Уж не отделилась ли Электрола в тот момент от ХМВ ? Так же как в 1918 Дойче Граммофон от английского Граммофона .
По Электролам не имею инфо , но исходя из изделий ХМВ:
Во-первых: согласен с Дмитрий-Шмитрий , что это уголки для 101-го ( т.е. для корпуса с нескруглёнными уголками )
Во-вторых: на 102 -ой модели ХМВ уголки были только на чёрных корпусах , т.е. цветные их не имели ( исключением является модель 102 Е, но это явно не она )

Andrey_SAB

Сообщения : 192
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  СУ-15ТМ Пн Ноя 20, 2017 8:51 pm

Дмитрий-Шмитрий пишет:
Уголки выглядят крайне не естественно, скорее всего они не родные, а от патефона с не скруглёнными углами, как у 101 модели. На патеках со скруглёнными углами, как у 102 модели, ставились соответствующие уголки, или их там вообще не должно быть.
Уголки, реально, не от этого изделия. Спасибо Дмитрию, рассмотрел внимательно фото.
Во-первых, установлены на верхней панели ножками (выпуклости  - это и есть ножки)  вверх.
Во-вторых, острый угол. Такого ни на одном аппарате мне не встречалось.   И конструктивно на HMV101 уголки другие.
В-третьих, оставшийся свободный угол короба выглядит совершенно естественным без этих накладок-уголков. Скорее всего, этот аппарат в изначальном состоянии и был без уголков. Что вполне стыкуется с последними усовершенствованиями модели HMV 101 и соответствующей модели Electrola.
На фото: слева HMV101 - справа HMV102.
Мой первый патефон  ELECTROLA Dsc01111


Последний раз редактировалось: СУ-15ТМ (Вт Ноя 21, 2017 12:09 am), всего редактировалось 4 раз(а)
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  ввя Пн Ноя 20, 2017 9:24 pm

СУ-15ТМ пишет:
Дмитрий-Шмитрий пишет:
Уголки выглядят крайне не естественно, скорее всего они не родные, а от патефона с не скруглёнными углами, как у 101 модели. На патеках со скруглёнными углами, как у 102 модели, ставились соответствующие уголки, или их там вообще не должно быть.
Уголки, реально, не от этого короба.
Во-первых, установлены на верхней панели ножками (выпуклости  - это и есть ножки)  вверх.
Во-вторых, острый угол. Такого ни на одном аппарате мне не встречалось.
В-третьих, оставшийся свободный угол выглядит совершенно естественным без этих лишних накладок-уголков.
Скорее всего, этот аппарат в изначальном состоянии был без уголков. Что вполне стыкуется с последними усовершенствованиями модели HMV 101 и соответствующей модели Electrola.
 Могу ошибиться.  Возможно эти уголки могли отдельно  быть куплены на Виолити. Аккурат в количестве 7 штук.  Very Happy Какая то она косолапо-кривобокая с этими углами.На этом патефоне они и не стояли.
ввя
ввя

Сообщения : 694
Репутация : 145
Дата регистрации : 2014-02-26
Откуда : г.Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  Sadmich Вт Ноя 21, 2017 6:56 am

ввя пишет:
СУ-15ТМ пишет:
Дмитрий-Шмитрий пишет:
Уголки выглядят крайне не естественно, скорее всего они не родные, а от патефона с не скруглёнными углами, как у 101 модели. На патеках со скруглёнными углами, как у 102 модели, ставились соответствующие уголки, или их там вообще не должно быть.
Уголки, реально, не от этого короба.
Во-первых, установлены на верхней панели ножками (выпуклости  - это и есть ножки)  вверх.
Во-вторых, острый угол. Такого ни на одном аппарате мне не встречалось.
В-третьих, оставшийся свободный угол выглядит совершенно естественным без этих лишних накладок-уголков.
Скорее всего, этот аппарат в изначальном состоянии был без уголков. Что вполне стыкуется с последними усовершенствованиями модели HMV 101 и соответствующей модели Electrola.
 Могу ошибиться.  Возможно эти уголки могли отдельно  быть куплены на Виолити. Аккурат в количестве 7 штук.  Very Happy Какая то она косолапо-кривобокая с этими углами.На этом патефоне они и не стояли.
Я же написал "От себя добавил накладки на уголки." Cool . Чем то напомнило ситуацию с обсуждение конкурса патефонов 1934г. Все удивлялись почему нет Красногвардейцев, а нам они были обозначение как Гатчинские  Shocked .
Фотки, кстати, отредактировав.

P.S. Внимательно посмотрите на 4 и 5 фото - уголков еще нет.
Sadmich
Sadmich

Сообщения : 483
Репутация : 106
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый патефон  ELECTROLA Empty Re: Мой первый патефон ELECTROLA

Сообщение  СУ-15ТМ Вт Ноя 21, 2017 1:54 pm

Sadmich пишет:
Я же написал "От себя добавил накладки на уголки." Cool . Чем то напомнило ситуацию с обсуждение конкурса патефонов 1934г. Все удивлялись почему нет Красногвардейцев, а нам они были обозначение как Гатчинские  Shocked .
Фотки, кстати, отредактировав.
P.S. Внимательно посмотрите на 4 и 5 фото - уголков еще нет.
Ну да, переполошились Laughing . Михаил, убирай их. Отлично смотрится аппарат без уголков!
Эти уголки вообще, по-моему, не патефонные. Ни на одном аппарате я не встречал таких острых углов. Если нужно закрыть неисправимый дефект по углам, то лучше поискать пустой патефонный короб с уголками.
Ты фотки отредактировал, что бы смотрели внимательнее cyclops  ?. Все-таки, читать пост с фото маленького формата удобнее. Мне так кажется.
СУ-15ТМ
СУ-15ТМ

Сообщения : 1649
Репутация : 170
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения